Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » Торт для ребенка

Торт для ребенка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро у ребенка день рождения, исполняется три годика. Еще маленький, но уже понимает, что праздник. Хочется устроить его как-то интересно и весело, чтобы это был праздник не для гостей, а для маленького взрослого человечка. Какие будут идеи?

0

2

Да, начинается возраст, когда ребенок все понимает и хочет, чтобы он был центром внимания. Можно отметить праздник в каком-нибудь детском центре с аниматорами. Думаю, что у малыша есть любимые герои, с которыми ему было бы интересно.

0

3

У меня к сожалению нет детей, но я бы хотел провести этот день с ребенком без гостей, а полноценно уделяя внимание ему. В три года уже есть понимание праздника, но ему неинтересны гости. Он наверное не особо понимает, что такое подарки.

0

4

Однозначно, что праздник должен быть посвящен ребенку. Можно позвать еще деток на праздник, аниматора. Тогда им будет весело. А родители пусть посидят отдельно и наблюдают за детками. Обязательно должен быть торт. Можете сами испечь, а можно заказать какой-нибудь красивый и оригинальный из мастики. Вот здесь можно найти кондитеров в городах Украины и сделать заказ.

0

5

Мы нанимали аниматора. С усетом возраста была развлекательная программа.

0

6

Мы сами своей семьей делаем такие праздники , что бы все участие принимали , получается весело .

0

7

У нас в три года еще не ел торт. Понравилось свечи задувать

0

8

Сводите его в игровую комнату

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » Торт для ребенка