Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Поиск автозапчастей

Поиск автозапчастей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с другом свое СТО. Ранее все проходило гладко, так как один из приятелей занимался автозапчастями. Все что нам надо было, он нам находил по своим каналам и привозил по вменяемой цене. Сейчас же, когда он уехал на пмж в другую страну, мы столкнулись с проблемой находки тех или иных запчастей. Если ездить по всей стране и собирать то, что нам надо, то выходит слишком дорого, а по почте ждать - очень долго. Что можете подсказать в данной ситуации?

0

2

Многие станции техобслуживания работают именно через почту. А что бы не было себе в убыток, то они просто делают услуги немного выше. Вот и весь секрет!

0

3

А может вам стоит заключить договор с каким-то автомагазином? Пускай они станут для вас поставщиком запчастей. И вам будет не так дорого и им подымете товарооборот.

0

4

Мне кажется, что в наше время это вообще не проблема. Сейчас можно не выходя из дома найти любые запчасти, а что бы не ошибиться, то подобрать их можно по ВИН коду машины. Вот например, в Украине есть такой интернет магазин Я с ними не работал, но мне кажется, там можно подобрать практически все. Посмотрите, возможно их услуги вам и подойдут.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Поиск автозапчастей