Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новоселье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идем в гости к друзьям на новоселье. Возник вопрос с подарком. С мужем спорили немного, но я считаю, что хорошим подарком будет что-то из посуды. Ведь в своей квартире ничего нет почти. Думаю выбрать что-то вот в этом интернет магазине. Но муж считает, что лучше что-то другое. А как вы думаете? Что лучше дарить на новоселье?

0

2

Кстати, я сама всегда мечтала о большом наборе красивых тарелок на двенадцать персон. Отсюда и желание такое подарить.

Отредактировано Dikree (20-06-2019 18:30:11)

0

3

Ну вы же не собираетесь дарить дешевые тарелки? Вы же выберете хорошую посуду. Я бы очень была рада, если бы мне подарили набор кастрюль. Я давно мечтаю о них, но сейчас посуда достаточно дорогая.

0

4

А мне подруга на новоселье подарила раковину на кухню ) На тот момент это была проблема в квартире, а в финансах я была ограничена. Но вам такой вариант может и не подойдет. Они же наверное уже сделали ремонт.

0

5

Можно светильник какой-нибудь, если они еще не закончили интерьер в квартире. А может вам у них поинтересоваться, что им нужно? Думаю, что такой список будет достаточно велик, а значит у вас будет выбор.

0

6

Ага. Мужу в подарок посуду. Супер. И носки еще )

0