Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Какие возможности дополнительного заработка Вы используете?

Какие возможности дополнительного заработка Вы используете?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Работаю в офисе со тандарным графиком пять дней в неделю. Очень хотелось бы найти возможность дополнительного заработка в интернете. На работе есть время да и особо никто не контролирует, что я делаю в компьютере. Думаю совместить получалось бы. Но не могу найти достойный вариант. На что обратить внимание?

0

2

Очень мало вводных данных.Какого плана работу Вы хотите найти? Существует очень много бирж для фрилансеров, на которых можно создать свой профиль. В нем стоит подробно изложить знание конкретных программ и приложить портфолио для клиентов. Еще больше возможностей, если Вы знаете английский язык

0

3

Английский знаю достаточно хорошо. На основной работе мы регулярно занимаемся на курсах. А какие дополнительные возможности открываются с английским языком? Переводчиком я быть не планировал.

0

4

Есть Вы следите за событиями в мире спорта и любите смотреть спортивные матчи, то возможно рассмотреть как вариант ставки на спорт. При адекватном подходе можно получить прибыль. А главное, сотрудничать с букмекерской компанией, которая является легальной и имеет лицензию. Понятно, что сайты таких компаний часто блокируют, но они имеют зеркало. Попробовать можно делать ставки с конторой Мелбет. Почитайте информацию, скажем, вот тут о ней

0

5

Со знанием английского языка Вы можете искать клиентов зарубежом. есть очень много международных площадок для поиска работы. Да и платят они очень неплохо. Если Вы хотите в дальнейшем полностью перейти на удаленную работу, можете закончить какие-то крусы. Программисты, дизайнеры, СЕО-специалисты очень достойно зарабатывают.

0

6

Автор, ставки на спорт - то что вам нужно! Не сразу, но со временем вы сможете зарабатывать весьма недурно, только сначала нужно будет освоить кучу разной нужной и полезной инфы. Как только начнете понимать суть процесса - регистрируйте аккаунт. Выбирайте для этого БК, которая имеет сайт-зеркало, в этом случае если офсайт БК заблокируют, сразу будете знать куда бежать. Вот вам, например, зеркало 1xbet

0

7

Мне кажется заработок в интернете достойный очень сложно найти. Или нужно вкладывать деньги в обучение и становится специалистом в какой-то области. При работе онлайн не ценится время проведенное за компьютером, а важен результат.

0

8

Одним из популярных направлений заработка онлайн стал в последние году заработок на криптовалютах. Биткоин уже давно не единственная криптовалюта. есть множество альтернативных вариантов. Если подойти к изучению вопроса ответственно, то со временем вполне можно достойно зарабатывать в этой сфере. Стоит изучить курсы, их тенденции и алгоритмы майнинга, который зависит от выбранной криптовалюты. Поизучайте информацию как вариант на этом ресурсе

0

9

А почему не получится? Работы в инете полно.

0

10

Зайди на площадки для фрилансоеров. Предложений очень много.

0

11

Мне бы хотябы основной найти))))

0

12

Хочу зарабатывать на криптовалютах. Но пока не знаю, где можно выгодно купить биткоин? Может вы подскажите? Буду благодарна)

0

13

Доброго времени суток! Да, сейчас вообще сложно зарабатывать много на обычной работе... Так что многие люди начинают ставить на спорт, но делают это ошибочно, без каппера и прогноза, вот и проигрываю свои деньги. Что бы не повторять их ошибки советую вам сайт https://kapper-ratings.ru/luchshie-besplatnye-kappery/ , там вы найдете для себя бесплатного прогнозиста, который будет приносить прибыль!

0

14

Korciar написал(а):

Работаю в офисе со тандарным графиком пять дней в неделю. Очень хотелось бы найти возможность дополнительного заработка в интернете. На работе есть время да и особо никто не контролирует, что я делаю в компьютере. Думаю совместить получалось бы. Но не могу найти достойный вариант. На что обратить внимание?

Давайте присойденяйтесь на Пин ап бет, бонусы тут просто класс, например - при первом пополнении призовая на сумма до 35 000 рублей, или собрав купон из более чем 20 событий, игрок сможет увеличить свой выигрыш в 2 раза. В общем вот вам сайтик https://bet-pinup.com/akcii/, а вы подумайте.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Какие возможности дополнительного заработка Вы используете?