Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Хобби и увлечения » Кондитерские изделия

Кондитерские изделия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я давно увлекаюсь выпечкой и изготовлением всяких кондитерских вкуснойстей. Иногда готовлю для продажи, если кто-то попросит. Последнее время это происходит уже немного чаще. Нравится потом слышать о себе хорошие отзывы. Так как обо мне узнают больше людей, то мне уже как-то стыдно, что ли, продавать всякие вкусные штуки без красивой упаковки. Но как упаковывать - не могу придумать. Как будет и красивее, и удобнее?

0

2

Да просто купите какие-нибудь картонные упаковки. Или закажите в типографии. Думаю, что они смогут изготовить. Разве что вам пока не нужно большое количество. Тогда не хотят изготавливать в таких объемах.

0

3

А может брать какие-нибудь красивые пакетики? Или упаковочная бумага всякая, как для коробок? Как-то не приходилось сталкиваться с таким, поэтому сложно сказать...
А вы не пробовали делать букеты из сладостей? Как упаковка вроде неплохой вариант...

0

4

Конечно упаковка играет важную роль. Особенно если вам делают заказ для подарка. Все должно быть красиво упаковано и вызывать аппетит свои видом. Вам надо поискать магазины, где торгуют такими упаковками. Можно в этом посмотреть https://vals-pack.com/ru/kartonnaya-upa … -upakovka/. Может вам какие-то придутся по душе.

0

5

Впервое впечатление конечно сначала человек визуально пооучает от упаковки, а потом от вкуса сладостей.

0

6

Это полезно конечно.

0

7

торты и пирожное я очень люблю...)

0

8

Обожаю сладкое, никогда мимо конфетки и пироженки не пройду. Вот такие вот дела..

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Хобби и увлечения » Кондитерские изделия