Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Что удобнее в работе?

Что удобнее в работе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чем вам удобнее пользоваться в вашей работе: магнитной стойкой или штативом? Понимаю, что разница минимальна, но у каждого свои предпочтения. Вот и хочу выяснить причины предпочтений.

0

2

Если смотреть по креплению, то мне больше нравится магнитный штатив. Его крепить проще. Плюс у него жесткость выше, его сложнее сломать. А стойку если перетянуть, то все - ломается.

0

3

В зависимости от того, что мне надо делать, я пользуюсь либо стойкой, либо штативом. Просто приспособился для удобства. Поэтому уже сложно высказать мнение. Поэтому берите и то, и другое.

0

4

Чаще всего, конечно, используют штатив из-за его жесткости и крепления. Стойку же часто приходится снимать и крепить заново. Но вам нужно попробовать использовать и то, и другое, чтобы составить свое мнение. Четко вам не скажут, что лучше. Вот здесь можно посмотреть стойки и штативы, возможно что-то себе сможете подобрать. Может вам понравится стойка ШМ III, а может штатив какой.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Что удобнее в работе?