Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Хобби и увлечения » Кто встречал в продаже деревянные дорожные шахматы на магните?

Кто встречал в продаже деревянные дорожные шахматы на магните?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу купить своему отцу дорожные шахматы. Он часто в разъездах, а шахматы просто обожает с детства. Но есть проблема, никак не могу выбрать, мне нужны деревянные на магнитах, а мне только пластмассовые попадались. Кто знает, может деревянных вообще нет? Или я плохо искала?

0

2

У меня такое чувство, что вы вообще не искали. А сразу решили спросить))). В интернете их масса. Тут главное качественные купить, чтобы не разлетелись после первой же поездки. Мы с мужем, когда-то покупали для сына, качественные дорожные шахматы, кстати деревянные. Но с магазином не подскажу, давно было дело.

0

3

Я дорожные не брала, покупала резные ручной работы, очень кстати красивые. Брала тут Ссылка , посмотрите, там много вариантов, может и то, что вы ищете, будет. А вообще магазин надежный, мы покупала дорогие и нам даже подарок сделали.  А курьер прямо к двери доставил, очень удобно.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Хобби и увлечения » Кто встречал в продаже деревянные дорожные шахматы на магните?