Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Хобби и увлечения » Хочу услышать мнения по поводу кабеля ВВГнг

Хочу услышать мнения по поводу кабеля ВВГнг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подготавливаюсь к ремонту и хочу прикупить все по электрики, в приоритете сейчас кабель. Мастер советует брать ВВГнг. Хочется послушать еще мнения со стороны, то может рассказать про этот кабель?

0

2

Мне кажется, стоит довериться мнению специалиста. Он же все-таки постоянно с этим сталкивается.  А я как раз тоже хотела тему такую же создать, проводка старая, подыскиваю качественный кабель.

0

3

Это хороший кабель, электрик вас не обманул. Один из самых продаваемых на рынке. Если не хотите попасть на подделку, заказывайте тут https://www.directelectric.ru/kabelnaya … l_vvgng_ls , в этом магазине не только кабель можно купить, но и все, что касается электрики и не бояться за качество.

0

4

Да, тут однозначно нужно узнавать у специалистов, что и как, потому что самим можно наломать дров в этом плане, коаксиальный кабель цена мне нужен был для нашей организации, хорошо, что удалось найти.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Хобби и увлечения » Хочу услышать мнения по поводу кабеля ВВГнг