Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день.  Хочу установить камеру на парковке, где ставлю свою машину. Просто вечно какие-то неприятности случаются и не только у меня, то поцарапали капот, но сигнализация постоянно срабатывает. Ребята, если вы ранее покупали уже технику для видеонаблюдения, то прошу обязательно поделиться своими рекомендациями.

0

2

Тортик написал(а):

Добрый день.  Хочу установить камеру на парковке, где ставлю свою машину. Просто вечно какие-то неприятности случаются и не только у меня, то поцарапали капот, но сигнализация постоянно срабатывает. Ребята, если вы ранее покупали уже технику для видеонаблюдения, то прошу обязательно поделиться своими рекомендациями.

Здравствуйте. Как по мне, то сразу нужно искать сайты, которые уже не первый год на рынке и занимаются продажей технических новинок официально. Мне друг скинул ссылку https://www.forter.com.ua/ на главную страницу и показалось, что это очень даже неплохое разнообразие представлено на просторах разделов. Покупал пожарную сигнализацию на работу и контроль доступа. Цены меня устроили, по крайне мере, они гораздо ниже тех, которые в обычных магазинах установлены на аналогичную технику.  Поэтому, обязательно оцените технические приспособления на сайте.

0