Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Работа » Работа строителям

Работа строителям

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Амбициозная, динамичная и успешная компания уже сейчас нуждается в профессиональных строителях, которые имеют большой опыт отделочных работ в Москве. Мы занимаемся ремонтом квартир и жилых домов столицы под ключ, используем самые современные технологии и оборудование, которым обеспечиваем всех сотрудников. Заработная плата у нас начинается со 100 тысяч и имеет предел в 200 тысяч рублей.  Тем, кто хочет присоединиться к нам, нужно зайти в раздел вакансий на нашем сайте и изучить текущие предложения. После этого можно составить свое резюме и здесь же его отправить руководству. Мы в краткие сроки рассмотрим его и свяжемся с вами http://plustroy.ru/homepage/remont-kvartir/kosmetika

0

2

А заграницей нету работы строителем? Там же и платить должны хорошо и условия труда будут лучше, чем здесь. Знаю, что все наоборот уезжают на заработки заграницу, а ы предлагаете в работать по месту.

0

3

У меня муж ездил в том году с весны по осень в Литву на работу. Они там строили новостройку 10 этажей. Говорил, что легче работать, чем у нас. На следующий год хочет попробовать ещё в Польшу на стройку поехать поработать.

0

4

Volodya написал(а):

А заграницей нету работы строителем?

Конечно же есть работа строителем заграницей. Главное, чтобы желание было работать, а не просиживать штаны дома. В Украине Вы на стройке особо то и не заработаете. Да, Вы будете жить у себя дома и работа будет рядышком в Вашем городе, но ведь получать зарплату 5-7 тысяч гривен на сегодняшний день - это мизер.
Я в том году был в Польше на стройке разнорабочим https://www.eurabota.ua/poland/general-laborer Сначала было тяжеловато так, как график работы непривычный, проживание в хостеле и подъем каждый день в 5 утра. Но ведь за час работы получить 15 злотых - это не 15 гривен же. Сегодня 15 злотых - это около 4 баксов, а в день работали по 8-10 часов. Вот Вам и зарплатка в день 40 баксов - отлично же)
Ну в общем я смог за 2 месяца работы привезти в Украину 2000 чистыми - это с учётом того, что я не экономил на себе, отдыхал нормально там. В обед меня даже кормили, ну а завтракал и ужинал я самостоятельно, как холостяк)

Отредактировано SergeyP (24-12-2017 17:50:39)

0

5

Знаю, что в Германии и Литве платят хорошие деньги строителям. Можно начать работать обычным подсобником и в дальнейшем набраться навыков и работать уже полноценнно строителем. Ведь отрасли в строительстве разные бывают.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Работа » Работа строителям