Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бытовая техника » Какой кондер выбрать?

Какой кондер выбрать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро лето, хочу поставить кондер, у меня 2шка. Нашел Daikin и Mitsubishi. Какой лучше? В общем рассматриваю любые варианты средней ценовой политики)))

0

2

Занимаюсь ремонтами и установками сплит-систем уже несколько лет, встречал оба, Дайкин дороговат, можно за такие параметры найти и дешевле. climat-ataka.ru/klimaticheskoe-oborudovanie/konditsionery/invertornaya -nastennaya-split-sistema-mitsubishi-electric-muz-hj50va-er-msz-hj50va -er-s-enzim-filtrom
хороший выбор. А другие модели никакие не смотрели больше?

0

3

kost88 написал(а):

Занимаюсь ремонтами и установками сплит-систем уже несколько лет, встречал оба, Дайкин дороговат, можно за такие параметры найти и дешевле. climat-ataka.ru/klimaticheskoe-oborudovanie/konditsionery/invertornaya -nastennaya-split-sistema-mitsubishi-electric-muz-hj50va-er-msz-hj50va -er-s-enzim-filtrom
хороший выбор. А другие модели никакие не смотрели больше?

А почему именно  climat-ataka.ru/klimaticheskoe-oborudovanie/konditsionery/invertornaya -nastennaya-split-sistema-mitsubishi-electric-muz-hj50va-er-msz-hj50va -er-s-enzim-filtrom  такой? Надо хотя бы площадь выяснить, на какую этот кондиционер ставить....В плане фирмы, то я тоже приверженец Mitsubishi

0

4

Магазин инструментов makita всегда поможет вам сделать качественно ремонт помещений или бытовой техники.

0

5

Aleshik1980 написал(а):

Скоро лето, хочу поставить кондер, у меня 2шка. Нашел Daikin и Mitsubishi. Какой лучше? В общем рассматриваю любые варианты средней ценовой политики)))

У меня кондиционер DAIKIN FTXB25C. По шуму - идеален, пульт, немного простоват,  счет пластика - он качественней чем в любой китайской модели.

0

6

Volodya написал(а):

У меня кондиционер DAIKIN FTXB25C. По шуму - идеален, пульт, немного простоват,  счет пластика - он качественней чем в любой китайской модели.

А мне он чертовски не нравится. Достоинств у него нет, т.к. это бюджетный вариант. Шумный наружный блок + большая вибрация в режиме обогрева. В общем в описании уровень шума указан для охлаждения. Погрешность в определении температуры до 4 градусов. Т.е. добиться комфортной температуры почти невозможно. И в режиме "авто" это приводит к переключению обогрев/охлаждение совсем не кстати.

Отредактировано ElTorro (26-08-2017 23:05:25)

0

7

Aleshik1980 написал(а):

Какой именно Mitsubishi? Heavy или Electric? Я раньше считал Mitsubishi Heavy хорошим производителем кондиционеров, но в последнее время о тем много отрицательных отзывов, так же как и о Daikin. По этому я себе взял COOPER&HUNTER PRIMA PLUS CH-S09XN7 https://bt.rozetka.com.ua/air_condition … 0133/v815/ Он и по цене намного дешевле, и отзывы о нем получше намного. И на самом деле  он меня порадовал. Хорошо охлаждает, не шумит, пластик прочный, не вонючий.

0

8

Владос написал(а):

По этому я себе взял COOPER&HUNTER PRIMA PLUS CH-S09XN7

Тоже пользуюсь Cooper&Hunter'ром. Отличный кондиционер! Уже даже успели замерзнуть)) Теперь чувствую себя человеком, а не вареным овощем.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бытовая техника » Какой кондер выбрать?