Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Модернизация ПК

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет. Подскажите, кто брал комп 1.5 года назад под акцию в ТАКе, какой там стоит БП, или ставили на него видео, и вобще стоит ли его улучьшать или проще купить новый?

0

2

Компютер в ТАКе не брал но возникло пару вопросов по поводу вашего поста.
А почему вопрос именно о БП (блоке питания)?
И о каком "видео" идет речь ? Если о видекарте - то  установка новой зависит не только от того "потянет ли ее блок питяния" , но и от того есть ли на материнке разъем для видеокарты (некоторые материнки с интегрированным видео могут быть без него) и какой тип этого разъема ( AGP, PCI-E).....

0

3

хм... комп в "Таке" да и еще под акцию .....я там лично ничего нормального никогда не видел,а если и было то очень дорого ,а под акцию постоянно там "Г" :x ,ты опиши подробно че у тебя за железо , тогда получиш ответ ,что  тебе проще сделать.

0

4

Я брал примерно 1.5 года назад в ТАКе под акцию. У меня БП 350 Вт. После того, как в сети у меня появилось 2 фазы (380 в), а бесперебойника еще не было, БП вышел со строя. Я шуганулся писец как за комп. Дым пошел, и все такое. Ну короче, защита выдержала. Мамке ниче, БП ремонтировал сам, т.к. по моей специальности. Поставил, до сих пор работает без проблемм. Глюков компа не наблюдаю, а глюки зачастую бывают по причине дешевых БП. Можно сказать, что он средненький, есть круче и лучше. Сборка Китай. Вот и думай. Поставишь конкретнее вопрос - конкретнее отвечу.

0

5

Комп такой: Intel Pentium IV; 3 Ghz; Asus P5RD2-VM; чипсет ATI Radeon Xpress 200; оперативки 1024 МВ, из них 64 МВ используется под встроенное видео. Меня интересует могу ли я поставить на него нормальную видеокарту, если да то какую посоветуете? Еще оперативку до 2 Gb хочу повысить, материнка поддерживает. А БП интересуюсь потому что не могу о нем ничего найти, может подскажите где взять о нем информацию.?

Или все таки стоит обзавестись новым компом?

Заранее спасибо.

0

6

http://www.inox.com.ua/product_info.php … s_id/24286

Видеокарту можешь ставить. Какую посоветовать - зависит от твоего бюджета.

0

7

Slash написал(а):

Комп такой: Intel Pentium IV; 3 Ghz; Asus P5RD2-VM; чипсет ATI Radeon Xpress 200; оперативки 1024 МВ, из них 64 МВ используется под встроенное видео. Меня интересует могу ли я поставить на него нормальную видеокарту, если да то какую посоветуете? Еще оперативку до 2 Gb хочу повысить, материнка поддерживает. А БП интересуюсь потому что не могу о нем ничего найти, может подскажите где взять о нем информацию.?

ПРИВЕТ,значит чтробы разгадать мошность твоего чуда БП нужно отвернуть боковую панель и прочесть на бп там указано(заодно и пропылисосиш его),если меньше  350w про хорошую карту можеш забыть,Если 350 и более бери видяху 8600GT-- и бюджетно и директ 10 тянет(если на 512мб)--игрухи все потянет даже Кризис.Прикупи еще оперативки (скорей всего, у тебя слоты все для памяти заняты,так что вынимай и бери 2х1024 DDR II 1024Mb 667 MHz  (51$ память+130$видео)(  и будет гуд а свои планки еше и загониш комунить)). Удачи :stupor:

Отредактировано omega885 (15-04-2008 18:44:52)

0

8

Братья по разуму подскажите где купить Б/у системник среднего уровня, ну очень дешево? Или собрать, ну вообще на шару?

0

9

да нет проблем позвони  по т.0679746450 Дима или 0971360954 Сергей.

0

10

Найди на наклейке модель и вбей в гугль :writing:

0

11

Kaban написал(а):

Найди на наклейке модель и вбей в гугль :writing:

Сам придумал или подсказал кто?

0

12

Lait
У меня стоит дома системник не знаю что с ним делать

0

13

AlexN написал(а):

Lait

Ну можно попробовать подключить, и использовать по его прямому назначению. Но видел умельцев, что делали из таких моделей мангал для приготовления шашлыков (скоро ведь 9 мая :) ), ещё можно повытягивать "внутренности" и сделать ящик, а можно и вместо табуретки использовать, ну или если совсем скучно, и нет желания проводить какие нибудь манипуляции, выставляй на торги, (аукро, сландо) там такое очень любят. А если вообще влом, чо либо делать, могу принять в дар :) я найду что с ним делать. :)

Всех с наступающим днём победы!

(благодаря славе нашим отцам!!!)

0

14

AlexN написал(а):

А случаем у  тебя дома нет  Porsche Panamera GTS который стоит просто и ты не знаеш что с ним делать ? я могу принять в дар ,поскольку системник ты уже дариш Germidar  :crazyfun:

0

15

AlexN написал(а):

Lait

У меня дома тоже стоит ... И не знаю что с ним делать пока жена на работе ...  :blush:

0

16

АйТишник написал(а):

У меня дома тоже стоит ... И не знаю что с ним делать пока жена на работе ...  :blush:

Не, ну можно орехи колоть, в бильярд играть, а если руки из правильного места растут, можно вместо держака для лопаты и сапки сделать, огород вскопать и бурьян прополоть, Думаю жена будет рада такому применению. Чего ж "инструменту" даром то простаивать???

Надеюсь не сильн я тут загнул... Сам в шоке...  :rolleyes:

0

17

Эх, был бы он таких размеров ... Я бы уже где-то в Германии жил.  :crazyfun:

0

18

Все зависит от ваших денежных средств, вообще компьютер не такой уже и старый, а если у Вас появились зависания компьютера, то может дело вовсе не в железе, а в программном обеспечении. Советую скачать замечательную программу http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ccleaner.html , это одна из известнейших программ-оптимизаторов для Windows, с помощью ее вы сможете очистить свой компьютер, браузер и реестр. Если же прочистки компьютера Клинером не поможет, тогда можно задуматься над покупкой нового железа.

0

19

сейчас нужно минимум 6-8 оперативки, процессор ай 3 или 5 и видюха не менее 2 Гб памяти...

0