Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Студенчество » Английский на дому

Английский на дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я изучаю английский удалённо. Нашел хорошего репетитора на ресурсе online-teacher.ru. Занятия проходят по скайпу два раза в неделю, каждое стоит 400 рублей. Это совсем не дорого, учитывая, что не нужно никуда ехать.

0

2

Я учил английский не на дому, мне посчастливилось изучать его заграницей. Мои родители послали меня на языковые курсы в Канаде  Это была моя первая поездка заграницу. И тогда я понял, что хочу посветить свою жизнь путешествиям и изучением языков. На сегодня, я знаю 11 языков и побывал во 27 странах)

0

3

Недавно нашел полезный для себя канал на ютубе от канадца Джастина, он в коротких ролликах рассказивает об ошибках и особенностях произношения, учит разговорному английскому. Советую посмотреть.

0

4

У меня английский тоже запланирован, но уже после того как я пройду курсы маникюра https://beauty-arts.ru/kursyi-na-manikyur.html до этого пока ничего не планирую, главное сейчас обучиться своему любимому делу, которое приносит хороший доход.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Студенчество » Английский на дому