Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бытовая техника » Пылесос, какой взять?

Пылесос, какой взять?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, подскажите, нужен новый хороший пылесос, хочу желательно моющий, какой лучше взять и где покупать??? Мне советуют Томас, может у кого-то есть, как вам? Посоветуйте!

Отредактировано Lorony (26-07-2016 13:51:39)

0

2

Томас это гуд! Только нужно приготовиться к более длительному постуборочному процессу - чистке и мойке его/ А комплект iRоbоt каждый день + Томас в выходные идеально/

0

3

Egorka написал(а):

Томас это гуд! Только нужно приготовиться к более длительному постуборочному процессу - чистке и мойке его/ А комплект iRоbоt каждый день + Томас в выходные идеально/

У меня квартира, не большая, поэтому убирать каждый день не приходится, я только по выходным убираю и этого достаточно, поэтому думаю, что пока без робота обойдусь) А что Томас очень сложный в мойке?

0

4

так робот как раз для каждодневной уборки пыли/ Не поверишь сколько ее в доме)) Томас не сложен в мойке - но если ты привык вытряхивать или выкидывать пакеты с мусором - то здесь нужно мыть емкость/

0

5

Egorka написал(а):

так робот как раз для каждодневной уборки пыли/ Не поверишь сколько ее в доме)) Томас не сложен в мойке - но если ты привык вытряхивать или выкидывать пакеты с мусором - то здесь нужно мыть емкость/

Может тогда какую-то хорошую модель и робота и Томаса посоветуете?)) Что б наверняка проверенную брать)

0

6

Я себе взяла простенький и не дорогой пылесос Saturn очень им довольна: все что нужно для качественной домашней уборки. Справляется с любой задачей, даже кошачьими волосами. Я довольна выбором.

0

7

В принципе большинство фирм хорошие. Главное выбрать мощный моющий пылесос, так же можно с аквафильтром.

0

8

У меня дома тоже моющий но вот захотелось мне еще маленький пылесос который сам ездит и убирает, вот такой кругленький https://tasmarket.com.ua/catalog/pylesosy . Хочу его специально для детской комнаты, малому сложно обьяснить что булочки крошатся на пол даже если он сидит как памятник и их кушает , а так будет поменьше крошек на полу

0

9

У нас уже года два как LG. Мощный, тихий, так что рекомендую

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бытовая техника » Пылесос, какой взять?