Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моющий пылесос = стоит или нет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет! вот задумалась о покупке нового пылесоса,рассматриваю моющие, что за штука, есть ли смысл, какая марка лучше и где лучше купить, может кто-то знает об акциях каких-то?очень много положительных отзывов об томасе, есть тут их владельцы, отзовитесь!)
заранее спасибо за ответы!

0

2

Моющие пылесосы - это очень классная штука, особенно, если они с аквафильтром!) У меня как раз такой Томас, убирает отлично, я им даже окна в доме мою!) если купите, не пожалеете!))))

0

3

Lorony написал(а):

Моющие пылесосы - это очень классная штука, особенно, если они с аквафильтром!) У меня как раз такой Томас, убирает отлично, я им даже окна в доме мою!) если купите, не пожалеете!))))

а какая у вас модель?а то у томасов очень большой ассортимент)))не слышала , что пылесосом можно окна мыть)

0

4

у меня Томас Vestfalia, у него тоже есть такая насадка. вообще Томасы надежные пылесосы, у меня уже пять лет служит, да и у многих знакомых тоже пылесосы этой фирмы

0

5

Я думаю, что пылесос стоит выбирать по популярности бренда - тут точно нарваться на некачественную модель будет сложно. Я обычно покупаю бытовую технику в магазине https://tehnomaster.com/catalog/hoover Там всегда есть хороший выбор и нормальные цены. Рекомендую и вам.

0

6

Мне хватает с головой и обычного пылесоса

Отредактировано ZeroHour (03-11-2017 17:08:23)

0