Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Расслабляющий массаж

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, меня интересует, куда и к кому можно сходить на расслабляющий массаж. Чтобы и цена была не большая, а также чтобы массажист был хороший. Нужен как и расслабляющий массаж - сидячая работа, так и оздоровительный массаж, чтобы не только "помяли", но и был лечебный эффект. Но только нужен расслабляющий массаж, а не интимный или эротический массаж - а то в интернете про это начиталась, аж дурно.

Отредактировано denchik (30-04-2015 23:47:13)

0

2

Да, действительно массажистов сейчас много, но хочется ведь результат. Периодически я посещаю лечебные курсы массажа тут thai-spa.od.ua там кажется есть и другие хорошие специалисты, но я хожу исключительно к Тони,  так как его массаж не просто исполняет те функции которые заданы, а наполняет энергией и дает заряд жизненной силы.

0

3

Да, массаж - это круто, а когда массажист хороший, то ващееее)))

0

4

Главное чтоб на массажиста деньги были...) Я год назад ходила к дядечке, у меня проблемы со спиной  были, половину состояния отдала, хотя не спорю, что очень помогло) Сейчас хочу купить себе массажер, тут видела неплохие http://avimed.com.ua/, конечно немного не тот эффект будет, но все равно хорошо, что можно и самому себе в случае необходимости или при сильном желании сделать)

0

5

да, я тоже массаж люблю

0

6

Лучший расслабляющий массаж - эротический массаж ,  ни от одного массажа вы не получите столько удовольствия, у меня после сеанса аж коленки дрожат, еле заставляю себя подняться с кушетки.

0

7

Салонов, где делают эротический массаж сейчас не так много. И все они такие дорогие(((

0

8

ммм, вроде начинали с простого расслабляющего массажа))

0

9

Я люблю массаж,особенно массаж спины,он должен идти хотя бы час))

0