Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Где дешевле делать покупки

Где дешевле делать покупки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Хотелось бы знать мнение форумчан, где в Первомайске дешевле делать покупки

0

2

Нигде в Перике везьде дорого.
Но смотря что интересует???

0

3

В вечернее время продукты покупаю в центре в магазине Голта, по-моему там цены самые низкие.

0

4

А, продукты воможно я думал товары других напровлений

0

5

Подскажите в Первомайске где собирают компы и переферию всю где берете, интересны цены???(есть мысли сделать магаз по компьютерному барахлу???)Подскажите приблезительную стоимость компа  (системного блока)с конфигурацией:
Проц: Core 2 Duo E6300
Мать: ASUS P5N-E SLI
ОП: Patriot 1 Гб PC6400 PSD21G8002 = 2шт
Видео: Asus NVIDIA GeForce 8600GT 512 Мб (
HDD: 250Гб Samsung HD251KJ 7200об/8мб
DVD-RW: NEC ND-4571A
Привод FDD 3.5" NEC
Тюнер TV+FM Beholder "Behold TV 609 FM"
БП: IN-WIN 450Вт IP-P450DJ2-0 ATX12V V2.03
Корпус: IN-WIN IW-S50

Заранее спасибо :suspicious:

0

6

Магазинов по комп. барахлу хватает, мне тут пришлось 10 шт б\у продать идут туговото ,еще 5 щт осталось  :'( , и вообще в городе твориться х.... знает что предпринимателей душат с каждым днем все сильнее и сильнее :mad:

0

7

Цену сказать не могу, с удовольствием хотелось бы узнать самому...
Я тебя подправлю - есть мысли правильно выкинуть деньги на ветер.

А вообще, сколько стоит:
1винт обьемом 2ТР
или
2винта по 1ТР

0

8

InCuN написал(а):

А вообще, сколько стоит:
1винт обьемом 2ТР
или
2винта по 1ТР

экономически не целесообразно(дорого и глупо выкинутые деньги 6263 рублей-переводи на грины 260долярорв---это по 1 т.б),разве только если сделать сервак с файлами для жителей славного Перика,   Идея !!!!

0

9

snezhok написал(а):

Магазинов по комп. барахлу хватает, мне тут пришлось 10 шт б\у продать идут туговото ,еще 5 щт осталось   , и вообще в городе твориться х.... знает что предпринимателей душат с каждым днем все сильнее и сильнее

интересует не готовые конфигурации, а сборка за 2 часа из деталей из списка девайсов(на дазе мамки собирать агрегат по своим меркам)

0

10

В общем так, пару дней назад знакомый взял железку винт 500 ,оперативка 4 гиг (2 по 2 Gb), проц 2 Duo ,и  GeForce 8600,монитор 19" Samsung LCD ,и все это порядка 800 $ .

0

11

snezhok написал(а):

В общем так, пару дней назад знакомый взял железку винт 500 ,оперативка 4 гиг (2 по 2 Gb), проц 2 Duo ,и  GeForce 8600,монитор 19" Samsung LCD ,и все это порядка 800 $ .

Спасибо агроменное.Я понял Средний покупатель расчитывает комп из рашета, шоб хватило на сумму,ясно,Судя из выше перечисленного ---моя надуманная конфигурация составит:
  500,0 Gb HDD Western Digital
  256Mb PCI-E GeForce 8600GT, 
  2xDIMM 2048Mb PC2-4200(533Mhz) Crucia        --------стоимость сего На сумму 745,1 USD
  Корпус 3R System Santafe Black,
  MB Biostar I945GCM-7* 
CPU Intel Core 2 Duo E4300,
19" Samsung 940NW SSB TFT 
Вобшем неплохо у вас товарисчи працуют+50 долярей,(далеко не современный)Ведь с ним больше ничего не сделаеш,через год останится после апгрейда тока корпус и резаки, монитор

Да тут на вашей доске обьяв весит: Компьютер продаю , Celeron 3200HGz, HDD370, DDR2, ОЗУ 512 Мб, видео Radeon X550 250 Мб, DVD/RW
Монитор Ж/К 17'', клавиатура, модем.
Цена 650 у.е. (торг) срочно!!!
Ваше-цена ему макс 350

Отредактировано omega885 (11-03-2008 23:03:03)

0

12

Сделать свой файловй серв? гы... У нас то локалки по городу нету, толку? что бы качали через инет? дак у меня и сейчас качают через инет много файла, хотя винт 120гб ))

0

13

вот про продукты и железо понятно, а где тряпки (одежду) берете?? или 7-ой км Одессы - рулез?

0

14

Да ну,знакомый брал железо со скидкой так сказать по товарищески =),там к цене можно смело накидывать еще 50 -100 вечно зеленых,эт смотря в каком магазине скупаться будеш,да кстати рекомендую оч. оч.. хороший магазин в центре, хозяин Гетьман ну оч.. оч.. редкая сволоч,я знаю уже порядка 4-5 человек которым продали комп точнее Г...но ,кидает по страшному людей ,вот такой бизнес в Первомайске.

Что касается тряпок ... скупался постоянно в Черновцах (Калиновский рынок РУЛЕЗ  :cool: ),просто ездил туда 2 раза на месяц,нынче пока не езжу доргая дорога выходит =(,но город там одна позитивная энергия ,а 7-мой не люблю  :mad: хоть и много раз там был .

0

15

Продукты вроде дешевле выходят в АТБ, а вот одежда и всякое железо у нас дорого везде проще съездить куда то.

0

16

Могу посоветовать вам вот такой диетический салат название 'салат из краснокочанной капусты' .Он очень вкусной а рецепт не сложный, думаю вам понравиться. Very Happy

0

17

Дешевле всегда на базаре - и широкий выбор, и свежесть видна, и можно поторговаться и рано-рано утром своя цена, днем своя, а к окончанию торговли - своя. Это продукты.

0

18

Могу также  посоветовать вам вот такой магазин https://shopster.ua где можо покупать одежду по очень хороший цене, он мне очень понравился а выбор просто супер.

0

19

Также очень много подарков вот здесь можно найти http://makeup.com.ua/categorys/442339/, очень хороший цене, он мне очень понравился а выбор просто супер.

0

20

В Петромайске, как уже кто-то подметил из этой темы, цены и впрямь высокие... Поэтому я заказываю одежду на  LeBoutique. В последний раз брала там купальники по доступной цене, но там есть и другая одежда.

0

21

Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобы уютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила себе водяной полотенцесушитель в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/vodyanue-polotenzesushiteli

Прочный и качественно сделанный полотенцесушитель формирует чувство комфорта, украшает ванную комнату выделяяя ее стиль, отапливает и защищает от плесени, сушит вещи, делает атмосферу в ванной теплой и доброжелательной.
Полотенцесушитель может не только высушивать белье и полотенца, он и отопительный радиатор, он и вешалка, и элегантная блестящая, иной раз даже дизайнерская, вещица в ванной.
Полотенцесушитель постоянно остается исключительно функциональной и нужной вещью. Особо это приметно, когда его нет в ванной или он не работает.

http://home-heat.ru/images/207.jpg

0

22

Лучше всего делать покупки в сети. Вот я например тут покупаю некоторую одежду. Скидки классные + -30% на второй товар в чеке.

0

23

В интернете всегда проще и легче, но неизвестно что попадется. Правда, я покупаю на проверенных ресурсах, даже услуги заказываю посредством Сети. Так ездили в гости к сестре и там ходили в Клаустрофобию - на досуге. Забронировали места на сайте https://rostov-on-don.claustrophobia.com/ru/ Кстати, квесты в Ростове на Дону для детей гораздо интереснее, чем в Киеве.
http://s8.uploads.ru/t/SA0bL.png

0

24

Крамар написал(а):

Дешевле всегда на базаре - и широкий выбор, и свежесть видна, и можно поторговаться и рано-рано утром своя цена, днем своя, а к окончанию торговли - своя. Это продукты.

Дешевле, не значит лучше. Я никогда не покупаю одежду и постельное на рынке, кто-его знает, сколько она пролежало в сырости и где спрятали пятна. Была уже ситуация, когда взяла я покрывало с рюшами, когда выбирала не заметила, а дома обнаружила грязь в одном месте, которая не отстирывается. Предпочитаю покупать в магазинах.

0

25

В Первомайску, как и в другом городе цены высокие. Выгоднее брать оптом или в интернет-магазинах где есть акции.

Отредактировано Milaya (25-02-2017 16:58:28)

0

26

Levic написал(а):

В интернете всегда проще и легче, но неизвестно что попадется. Правда, я покупаю на проверенных ресурсах, даже услуги заказываю посредством Сети. Так ездили в гости к сестре и там ходили в Клаустрофобию - на досуге.

Да мы тоже часто бронируем билеты через интернет - очень быстро и удобно. А то стой в стометровой очереди)))

Milaya написал(а):

В Первомайску, как и в другом городе цены высокие. Выгоднее брать оптом или в интернет-магазинах где есть акции.

Ну так это еще цветочки, скоро курс подскочит и цены еще поднимутся, жить станет еще веселее!

Отредактировано Tanusha (25-02-2017 17:14:51)

0

27

Хочу подарить маме на 8 марта кастрюлю. Дешевые варианты не рассматриваю, всегда попадается какая-то лажа - руки нагреваются или воняют, ко дну пригорает. Присматриваюсь на кастрюли в интернет-магазине, пока остановилась на PYREX SSPAK24. По описанию - идеальный вариант. А вот по цене что скажите, она того стоит? Раньше могла купить 2-3 таких кастрюли((

http://www.tarelki.com.ua/bigimg/151251.jpg

0

28

Elena89 написал(а):

А вот по цене что скажите, она того стоит? Раньше могла купить 2-3 таких кастрюли((

Пробежался по интернете, меньше чем за 1036 грн я не нашел. Лично мне понравилась, особенно наличие трехслойного антипригарного покрытия и то, что можно использовать в духовке и микроволновке. Своей жене покупал набор кастрюль по месту за 950 грн (3, 4 и 5 литров), посмотрим что будет дальше, но пока довольны.

0

29

Давно привык к покупкам в интернете, не сколько из-за цены, а из-за удобства. Не знаю, может быть я такой лентяй, ну нет охоты у меня лазить по магазинам в суматохе, когда можно спокойно выбрать все в интернете. Последний раз взял набор отверток со сменными битами http://comfy.ua/screwdriver/otv_vid__so … nasadkami/ По дешевке раньше покупал на Аукро, но его закрыли, да и не жалею, так как там всегда был риск попасть на кидалово.
Ну и еще как вариант: покупки с Китая. Сам опыта не имел, но друзьям стабильно заказывают и все гуд.
http://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/279x221/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/f/d/fds_5004-37r.jpg

0

30

Департамент киберполиции в городе Киеве совместно с прокуратурой раскрыли деятельность мошенников, которые путем создания фейковых интернет-магазинов завладевали денежными средствами обманутых граждан...
Какие именно "магазины" попали и другие детали можно посмотреть здесь: http://qps.ru/zGl7x

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Где дешевле делать покупки