Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Музыка » Какую музыку вы слушаете во время посещения форума?

Какую музыку вы слушаете во время посещения форума?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Можно детально описать музыкальную композицию - вероятно кто-то еще захочет ее послушать .  ;)

0

2

:D а че тогда сам не описываешь какую музыку слушаешь?

0

3

про себя ничего не могу сказать, так кк в последнее время вообще забываю слушать музыку. Только в дороге получается (в наушниках).

0

4

Обычно и всегда - пауэр-металл )) интересно, найдется ли хоть один единомышленник... А вообще и Вам неплохо бы отписаться о музыкальных предпочтениях!!!

0

5

Мое музыкальные предпочтения не так уж однозначны, слушаю и рок, и ethnic-музыку, и house,и ...... :)

0

6

В данный момент прикалываюсь на Chemical Brothers-хорошая музычка

0

7

Я к примеру слушаю DJ Tiesto.

+1

8

депеш мод!

0

9

А я люблю все классное. В каждом стиле есть фуфловые композиции, есть хорошие, а есть классные. А вообще-то предпочитаю блюз, рок, джаз, психоделию. Гарри Мур, Крисс Ри, Дип Перпл, Скорпионс, Назарет, Сантана, Депеш, Акцепт, Франк Заппа, Иглз, Битлз и еще кучу классных группешников. На Назарет в 90 году даже с женой на концерт ездили в Киев. Незабываемые впечатления.

Отредактировано flint (18-12-2007 22:58:04)

0

10

Потап и Настя Каменских вот , вот это КРУТО! Тру-ла-ла  :lol: Popsa rulit  :P А если честно то "химических братьев" тоже уважаю

0

11

flint написал(а):

а я на депеш в 2001-м в Москву ездил!

0

12

Я как-то нчью на работе смотрел концерт по ТВ Депеша. Из последних. Молодцы, мне понравился. Передача о них была, кратко история группы ну и концерт где-то в Англии из зала. Обалдеть!

0

13

flint написал(а):

щас Гэхан (вокалист) сольник обалденный выпустил!

0

14

Лично я придпочитаю  Alt. Rock, Alternative, Black Metal, Death Metal, Gothic Rock, Hard Rock, Hardcore, Heavy Metal, Instrumental Rock.

0

15

Фауст, как можно слушать дез метал? ето же ужасные звуки, неприятные ниодному уху...хотя может только моим ))) А вообще люблю посмотреть на досуге А1 послушать музыку, в последнее время нравится музыка емо, но уже начинает надоедать изза своей попсовости. Больше всего люблю музыку из американских молодежных комедий.

0

16

Я мэломан. И еще люблю готику, и всё подобное...

0

17

Utraen3D написал(а):

И еще люблю готику, и всё подобное...

насчет готики....мне нравится стиль одежды, а вот саму музыку не слышал. Инвектива - ето вроде готика, но не сильно с ихним творчеством знаком. готы кстати еще дез метал слушают...из етого знаю тока Крейдл оф Филс - но ето ужас....из его пасти вырываются такие противные звуки, что хочется звук выключить.
Кстати Мерлин Менсон класный тип, я его уважаю...
при написании поста играла песня Underoath - Reinventing Your Exit.mp3

0

18

А я недавно начала слушать "Бумбокс" исполнение песен супер,да и песни есть нормальные :)

0

19

катюша написал(а):

А я недавно начала слушать "Бумбокс" исполнение песен супер,да и песни есть нормальные

Не бумбокс ето отстой................
Вот послушай ето
Amatory
Exilia
Guano Apes
Jane Air
Scotch
Skinhate
St. Valentine's Day
System Of A Down
Te Deum
Three Days Grace
Tracktor Bowling
Блондинка КсЮ
Оригами
Слот
ето групы  :good:
для начала!!!

0

20

Фауст!!! РЕСПЕКТ :good:

0

21

В общем всегда был поклонником Hard Rock,Heavy Metal,но последние пару лет работы  с молодежью немного изменили музыкальные вкусы,сейчас слушаю Нouse,DMB.А так на компе 90 гиг музыки от Rock до голимой попсы  :) ее жена слушает с дочерью.

0

22

Я вот тоже, когда своя студия была в конце 80, начале 90, может кто из старшего поколения помнит, "Кумир" называлась, наслушался всего. Вообще раньше токо рокешник слушал. А потом сделал вывод, что в каждом стиле есть класные группешники, а есть фигня. Попсу в расчет не беру. А сейчас вот джазиком балуюсь. "Chick Corea"  слушаю с удовольствием.
%)

0

23

flint написал(а):

в каждом стиле есть класные группешники

Причем бывает, что только определенные альбомы той или иной группы действительно стоящие, а некоторых хватает только на один раз послушать.
А попсой ситуация и того строже - выпускают альбом, а из 8-12 треков - только 1-2 нормально можно  слушать.

0

24

Это точно. Но есть групешники, где все кряду класс. Мало их правда.

0

25

Vip-Faust666 +1

Мой список:

30 Seconds to Mars++
Amatory
Animal ДжаZ+
Anchors For Arms
AVRIL LAVIGNE
Bullet for My Valentine+++
Deftones++++
Evanescence++++
Element Eighty
Guano Apes
Jane Air
Lacuna Coil
NevadaTan+++
pain+
S.O.A.D+++++
papa roach
Slot+++
Smile empty Soul
Tokio hotel++
Sum 41
Tractor Bowling++
Within Temptation+
Warmen
Беzумные Усили
Блондинка Ксю+++++
Психея

Чем больше плюсов, тем чаще я слушаю данного исполнителя!

0

26

Денис написал(а):

Я к примеру слушаю DJ Tiesto.

риспект тебе, Денис!
я его обожаю!  :love:

0

27

в основном пост-панк

0

28

Обожаю инструментальную, гитарную музыку: Jimi Hendrix, Santana, Joe Satriani и еще Bob Marley!

0

29

Та что ж такое... И теперь тоже не спам?

0

30

cradle of filth!!

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Музыка » Какую музыку вы слушаете во время посещения форума?