Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мобилки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я больше интересуюсь именно телефонами, в нас в городе самый большой выбор телефонов в том же Фокстроте, и сервис нормальный. Вот купил себе телефон Nokia 6233 принес дамой посмотрел на него, ну не понравился он мне. Пошол на следующий день назад в магазин и поменял его на Nokia 6300. и всё без проблем. Буквально за 30 мин. всё зделали, я доволен етим магазином. Хоть один супер маркет в Первомайске.

0

2

Денис написал(а):

Хоть один супер маркет в Первомайске

Разве только один?  в новостях видел, что открылся еще один  напротив "Орбиты" ....

0

3

Ну как бы на нём написано супермаркет но он далеко не отвечает своему названию. Парочка телевизоров, пару холодильников, но хит в том что компьютерную технику только под заказ привозят. И разве ето супермаркет??????

0

4

Денис написал(а):

Удивительно, ты так любишь Фокстрот, Деня а может ты там работаешь, в отделе мобильных поэтому тебе и поменяли телефон за 30мин :)  или ты сам себе его поменял? :D
а за южный ты расскажешь что это самый замечательный диско клуб в Первомайске? :bye:

0

5

M600 написал(а):

а за южный ты расскажешь что это самый замечательный диско клуб в Первомайске?

Ага :yes:  расскажите, только это уже другая тема!

Отредактировано Juli (17-12-2007 23:54:20)

0

6

Денис написал(а):

отличный телефон!я себе такой же купил с месяц назад-радуюсь не нарадуюсь,"асю" поставил на него и ваще улётно(спасает на работе от безделия)

0

7

M600 написал(а):

южный-приют для несовершенно летних

0

8

Фантомас написал(а):

южный-приют для несовершенно летних

не на самом деле Южный это быкотека

0

9

M600 написал(а):

добавлю-лохотека

0

10

Вы на тему хоть посматриваете ?

0

11

Нет в Фокстроте не работаю, а насчет южного что я могу сказать, не в восторге но куда пойти? в драйв?--столовая. Тоесть чесно говоря у нас в Первомайске некуда нормальной молодёжи пойти!!!!!!!!!! Я хожу в разные места понемногу но не скажу что кудато конкретно.

0

12

Фантомас написал(а):

добавлю-лохотека

а почему лохотека? это в сравнении с нормальными ночными клубами  или как?

0

13

M600 написал(а):

это посравнению со всем чем можно,бычарня галимая

0

14

Денис написал(а):

Я больше интересуюсь именно телефонами, в нас в городе самый большой выбор телефонов в том же Фокстроте, и сервис нормальный. Вот купил себе телефон Nokia 6233 принес дамой посмотрел на него, ну не понравился он мне. Пошол на следующий день назад в магазин и поменял его на Nokia 6300. и всё без проблем. Буквально за 30 мин. всё зделали, я доволен етим магазином. Хоть один супер маркет в Первомайске.

Ты купил класный телефон 6233, а поменял его  на говно!!!!

Отредактировано Vip-Faust666 (24-12-2007 18:31:14)

0

15

Фантомас написал(а):

это посравнению со всем чем можно,бычарня галимая

На щет южного я с тобой согласин.

0

16

Денис написал(а):

Вот купил себе телефон Nokia 6233 принес дамой посмотрел на него, ну не понравился он мне

Юзаю сей аппарат уже как год... проблем нету вообще....
А насчет 6300 это рестайлинт все той же нокии 6233 тока тоньше :)

0

17

Vip-Faust666 написал(а):

Ты купил класный телефон 6233, а поменял его  на говно!!!!

Поддерживаю 100%! Из плюсов 6300 - то, что он тоньше. Но минус перевешивает толщину - это отсутствие у 6300 стереодинамиков. Качество и громкость звука намного ниже.
У меня самого был 6233 - отличный аппарат.
Правда, ща вообще телефона нет. :)

0

18

Все телефоны себе привожу из Черновцов .там дешевле на 150-250 гр.близость ЕС кстати апаратура так же дешевле ,сейчас 2 трубы обе nokia 3230 и n72 .Про фокстрот могу сказать только одно ,не ведитесь на рекламу :D .

0

19

SE w810i - Доволен им и пофиг на все )))

0

20

Кто знает сколько в  нашем городе стоит телефончик Nokia N82?Напишите мне!!!А то хочу купить,а цену толком не знаю! :flag:

0

21

хм ..... а че слабо пройти по магазинам и прицениться ?? :jumping:

0

22

В отличном состояние телефон Samsung I740 сколько будет стоить? кто-то может торгует телефонами или просто в этом разбирается :) Заранее спасибо все кто не ответит :)

0

23

Намедни решил мобилу обновить, прогуглил и пошёл на Коротченко. В МобиДрайве (р-н рынка) цены оказались приблизительно как в Розетке, персонал вполне вменяемый. У них и купил.

0

24

купил себе китаец по инету на 2 симки ,айфон 4 , =) 500 гр ,2 аккумулятора гарнитура ,чехол,кароче работает уже 3 месяц ,правдв сенсорный телефон  в машине не очень удобная штука,отдам дочке пусть понты кидает )

0

25

snezhok написал(а):

купил себе китаец по инету на 2 симки ,айфон 4 , =) 500 гр

snezhok, не поделитесь ссылочкой на сайт где заказывали телефон  :surprise:

0

26

Считаю, что китайцы - нормальные игрушки (вот только насчет материалов изготовления не знаю). Ребенок на 8-и летие запросил, съездил тут на рыночек и приобрел. Цена вопроса примерно такая же - 2000 руб. Зато дитя доволен, как слон. Я правда, сам его поюзал недельку - не понравился: громоздкий, тонкий, так и норовит выскочить из руки, тяжелый - я это люблю, но на такой размер это слишком. И что самое неприятное - плохо реагирует на прикосновения к тачскрину. Зато у ребенка как-то быстро получается, и с первого раза.
В общем - ребенок доволен, а мне больше и не надо ничего)))

0

27

http://aukro.ua у меня типа такого  http://opera.aukro.ua/iphone-4s-duos-do … 85221.html

Отредактировано snezhok (10-04-2012 16:51:54)

0

28

Лучше в инете покупать))

0

29

Купил недавно Самсунг j510. Полностью доволен

0

30

У меня тоже самсунг, С6й. Качественный и бысьрый телефон

0