Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Интернет » Торрент телевидение - прорыв в IPTV !

Торрент телевидение - прорыв в IPTV !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чем больше качают , тем выше скорость - знакомо ?  Здесь точно так же , чем больше смотрят - тем стабильнее поток и выше качество ! ПЕРВОЕ ТОРРЕНТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ сейчас только набирает обороты , но уже на данный момент доступны стабильные каналы и трансляции организованные пользователями , среди которых каналы платного тв : (НТВ + , Стрим , Viasat , Поверхность ) , а также премиум каналы класса HD !!! И что самое важное это все абсолютно бесплатно , поверьте , мне от того что здесь пишу никакой выгоды нет и это никакая не реклама , а просто помощь в развитии проекта , ну и конечно привлечение новых пользователей для большего количества пиров , так что присоединяйтесь . Небольшая оговорочка , у кого инэт меньше 2мб можно и не пытаться смотреть , будет буферизация долгая , при 10 мб HD прет без тормозов. Вот группа ВК http://vk.com/club46360999

Отредактировано Kasper (26-12-2012 12:43:15)

+1

2

Да, супер! Радует вещание в HD качестве.  Спасибо за полезную информацию! Рекомендую всем.

Отредактировано flint (26-12-2012 12:54:30)

0

3

Паром прикрыли! :( Скоро и это прикроют :( с ростом клиентов быстренько найдутся правообладатели таких крупных телеканалов, как сетка НТВ+, Discovery, NationalGeographisc (заранее извиняюсь за грамм. ошибки). Телеканальщики придавять власть, ну а власть соответсвенно обязует провайдеров блокировать потоки с того или иного диаппазона.

0

4

Ну по этому поводу я общался с разработчиками , Вот процитирую :
Денис Семенов
Просто суперский проект !! Но вопрос к разработчикам , не боитесь ли Вы наездов со стороны правообладателей к примеру того же НТВ плюс ведь они ну никак не заинтересованы в бесплатной трансляции ихних каналов в интернете
Мне нравится
Поделиться
24 дек в 23:05
Скрыть комментарии

Edgar Ladwig
psst
Мне нравится
24 дек в 23:05

Денис Семенов
кстати скорость 100 мб по украине 10 мб по миру хд каналы в трансляциях сыпят
Мне нравится
24 дек в 23:09

Сергей Тишков
Денис по поводу трансляций я думаю так что так как вещание ведется самими же пользователями никаких проблем администраторам и разработчикам не должно быть в трасляциях сам вещатель несет ответственность и решение какой канал он включает так как они все там не постоянные посмотрите на других платформах на которых вещают создают трансляции сами пользователи по поводу раздела каналов не могу ничего вам сказать
Мне нравится
24 дек в 23:13

Александр Николаев
всё просто, если закроют, то откроют новый, смысл ветер гонять, если уже закрывать, так закрывать весь интернет как в таджикистане
Мне нравится
24 дек в 23:20

Денис Семенов
то есть я так понимаю в "каналах" будут только общедоступные каналы ? Но там и сейчас есть платные ....
Мне нравится
24 дек в 23:22

Edgar Ladwig
net pritensii ne k vladelzam saita tem bolee proekt ne russki
Мне нравится
24 дек в 23:26

Денис Семенов
Александр Николаев , такие проекты насколько мне известо долго не живут а все только из-за того что мешают зарабатывать деньги путем продажи доступа как через карты доступа со спутника так и посредством кабельных операторов поэтому воздух они гонять не будут , а скорее всеми силами будут стремиться закрыть сам проект через который собственно и организованы трансляции ....
Мне нравится
24 дек в 23:26

Сергей Тишков
Денис в "каналах" пока я думаю что будут те каналы которые сейчас и вещают по крайне мере до тех пор пока сам правообладатель не запретит свой канал к показу на проекте
Мне нравится
24 дек в 23:27

Сергей Тишков
Денис в трансляциях будут вещать каналы и вещают те каналы которые создали и вещают через свой компьютер сами пользователи вещание идек например как на ливестрейм вы можете создать канал и вещайте или то же самое на джастин тв и многих извесьтных тв платфлрмах
Мне нравится
24 дек в 23:31

Денис Семенов
Edgar Ladwig , поверьте никаких претензий и у меня нет к разработчикам , и даже наоборот я двумя руками ЗА ! просто интересно было услышать мнение и тактику действий в каком-то конкретном случае потому как проект набирает обороты и это не может не вызвать повышенного внимания с "их" стороны
Мне нравится
24 дек в 23:32

Edgar Ladwig
Ya veryu vam dennis ...
Мне нравится
24 дек в 23:33

Денис Семенов
Сергей , ну тогда остается только наладить уверенную трансляцию , желаю успехов в развитии !!
Мне нравится
24 дек в 23:35

Сергей Тишков
Денис спасибо

0

5

вот.... прийдется теперь монитор менять ,на больше ....... спасибо за ссылочку.

0

6

Вот это тема!!! Автору - респект!!! Все таки не зря я зомбоящик на 42 дюйма в комнате повесил.

0

7

Не сказал бы что это прорыв, да и сомнительно это все, так как это Торент. Если Вы и нуждаетесь в каких либо видеоплеерах, советую посмотреть их здесь https://videoplayers.softok.info/ , огромный выбор видеоплееров для компьютеров на базе Windows 7, 8, 10. Большинство этих видеоплееров бесплатные и очень качественные. На сайте Вы можете узнать абсолютно все про этот ряд видеоплееров.

0

8

достаточно обычного цифрового телевидения дома. Сейчас много провайдеров предоставляют такую услугу...

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Интернет » Торрент телевидение - прорыв в IPTV !