Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Справочник Первомайска

Справочник Первомайска

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте в этой теме размещять номера телефонов и адресса гос учереждений и разные полезную инфу.Например аптеки, школы сады и т.д

0

2

а разве нет телефонного справочника Первомайска?

0

3

Нет. Я например не из Превомайска,но если буду там жить то буду знать где, что , почем. Я присматриваюсь к нему т.к отзывы не очень хорошие слышала((( Хочу знать все где что находится.

0

4

Вот например, хочу купить квартиру. Как найти посредника хорошего , провереного и что б не мого драл, я зайду на форум и прочитаю, что Вася Пупкин знакомый знакомого....поможет.Точно так же поликлиники, зубные врачи. Даже больше интересует черный и белвый список организаций и заведений. Куда ходить покупать , а где и 10-ой дорогой обходить!

Отредактировано lubov8039 (31-07-2012 00:10:27)

0

5

Город нада обходить 12 дорогой ,а не стоматологов )) а врачи у нас все поголовно продажные (( денежку любят, а работать нет ,вот и приходиться возитьт ребенка или в Одессу или в Киев в Ахмадет ,кстати кому интересно 2 недели обследования в Ахмадет обошлось мне в 220 гр ,а нука сходите в районке полежите 2 недели )))
                 Что касаеться посредников на квартиры то у нас в селе есть парочка агенств,но в основном все продают сами хозяева ,береш газетку Всесвит и пошел по адресам,или поехал на такси тел 1506 .. =)) ,
   еще вдруг чета горит есть ребята проверенные  --101 ---вызывать приедут потушат быстро и оперативно  =) :flag:
   вдруг по лицу в переулке бъют --102-- звони приедут братки помогут , если бензин есть = ))  :surprise:
   ну а плохо вдруг стало --103 --- набирай  и ложись отдыхать, мин 30 и будут ,ведь скорая помощь они не зря называються =))  :flag:   :x

я начал, вам продолжать  ................ :love:

0

6

snezhok написал(а):

или в Киев в Ахмадет

Сорри, но Охматдет, по-украински "Охматдит" (ОХорона МАТеринства та ДИТинства).  :tomato:

0

7

скажите а с Мигии какие маршрутки ходят( номера) и интересует расписание маршрута. Спасибо

0

8

Вопрос про детский сад.Что бы устроить ребенка в сад сразу( первоначальный взнос в Одессе 2000-3500) надо что то платить, если да то сколько. Дайте ссылку о дет садах с адрессами и тел.

0

9

Дайте то, потом это. Барышня, приезжайте в Первомайск, селитесь в гостиницу и все узнаете за 2 дня.

0

10

на коротченко в детсад от 500 грн.  с Мигеи ходит только 1 маршрутка номер у нее написан Мигея-Первомайск   :flag: беленькая такая расклеенная разными цветами  :flag: пожить в гостиннице в центре от 50 гр до 300 грн.

0

11

Нужны телефоны детских садов. Помогите!

0

12

Уважаемые жители города!
Подскажите почтовый адрес отдела ЗАГС города. И если у ЗАГСа есть электронная почта, то и этот адрес.
Заранее спасибо

0

13

Чикин написал(а):

Уважаемые жители города!
Подскажите почтовый адрес отдела ЗАГС города. И если у ЗАГСа есть электронная почта, то и этот адрес.
Заранее спасибо

55200, Первомайск, ул. Грушевского, 1
тел. (0561) 43-424

+1

14

http://pervomausk.info/ хтось знає кому належить цей ресурс ? і хто там адмін ? просто ось таке цікаве у них нарив http://pervomausk.info/forum/forum/main … антимайдан дуже цікавий форум.

Отредактировано snezhok (22-10-2014 16:14:33)

0

15

для стоматологов нашего города хочу порекомендовать крутой магазин медтехники и материалов https://mt-apolloniya.com.ua/ местонахождение - Первомайск. так же есть расходники и дезинфекция, что может быть полезно девочкам, которые имеют салоны красоты, шугаринг салоны и делают ногтики:)

0

16

В рамках медреформы опубликован актуальный список амбулаторий и подробное описание участков обслуживания семейных врачей (читай участковых терапевтов по-старому):
https://goo.gl/4Y4mKc

0

17

а что это

0

18

Сколько интересного, вообще отлично, спасибо.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Справочник Первомайска