Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Улицы Первомайска » Раздел "улицы Первомайска"

Раздел "улицы Первомайска"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проект Гугл-карты поставил своей целью сфотографировать города. Но даже большие города, например такие как Рига, сфотографированы еще не полностью и вряд ли когда-нибудь все улицы будут сфотографированы. Ну а до таких маленьких городков, как наш Первомайск очередь может и не дойти никогда или очень нескоро.
Давайте своими силами сфотографируем улицы Первомайска - шаг за шагом, все дома.
Желающие участвовать в проекте могут открыть соответствующую тему (забить тему, чтобы не было параллельной работы нескольких фотографов по одной улице), пройтись по улице и сфотографировать её. Можно начать со своей родной улицы. Ну а те, кто знает что-то интересное про улицу, про дома или жителей этой улицы - дополните тему своими рассказами!
Первый опыт уже есть - это тема "улица Карла Либкнехта": уважаемый yuriy_2012 сфотографировал улицу - все дома, я начала комментировать.

0

2

Юлия, доброй ночи!
В Первомайске я провела чудесные дни моего детства. Мои бабушка и дедушка жили по адресу ул. Революции, дом 30. Я очень хорошо помню двор дома, железнодорожный мост, улицу Шевченко в старом варианте, хотя видела ее в 90-е с новым зданием на углу, где располагалась аптека. Очень хорошо помню пл.Ленина и сквер. А парк и карусели вижу, как сейчас. На другом берегу Буга, куда мы переправлялись с помощью лодки, жила бабушкина сестра. На улице Шевченко был магазин молочных продуктов, где продавались чудесные пироги с мясом и рисом. Мне их покупали на завтрак. Пляж на реке тогда еще не был заросшим. Мы часто ходили туда. Там был тир и лодочная станция. А еще помню городские бани. В квартире тогда еще не было ванны и горячей воды и мы ходили в бани. Хотелось бы узнать, как теперь живет Первомайск. Я его помню чудесным, чистым, благоухающим цветами и семечками, городом.

0

3

В бани ходили практически вся улица Розы Люксембург, за исключением некоторых домов! 
Проживал на Розе с 1972 по 1984 год!

0

4

Foboss WebCam
Вот загляните Уважаеміе форумчане ! :flag:

0

5

Paskal_83
Если бы кто-то мог убрать кабель, который сейчас болтается перед камерой.....

0

6

sant написал(а):

Paskal_83
Если бы кто-то мог убрать кабель, который сейчас болтается перед камерой.....

Справедливая критика принимается, возьмем во внимание. Кстати "предлагаю предлагать предложения" по местам установки других камер, может у кого-то есть интересные идеи на счет места и ракурса.

0

7

Paskal_83 написал(а):

Foboss WebCam
Вот загляните Уважаеміе форумчане !

ссылка сдохла. увы

0

8

ЮлияL написал(а):

Paskal_83 написал(а):

Foboss WebCam

ссылка сдохла. увы

Её переодически восстанавливают :mybb: . Ненадолго....  :disappointed:

0

9

Germidar написал(а):

ЮлияL написал(а):

Paskal_83 написал(а):

Foboss WebCam

ссылка сдохла. увы

Её переодически восстанавливают :mybb: . Ненадолго....  :disappointed:

Ссылка рабочая была всегда. Прошу не путать ссылку с видеопотоком. Камера находится в режиме отладки, сервер периодически перезагружают.

0

10

может знает кто  старое название улицы 17 партсъезда?

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Улицы Первомайска » Раздел "улицы Первомайска"