Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Соседи: добро или зло

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вот у каждого в любом случае имеются соседи, общаетесь ли вы сними? или ну никак не найти подход хотя бы к пониманию ??

0

2

Общаемся - здороваемся! Вот недавно соседка попросила табуретку на вечер, так что контакты налаживаются!
Но вот, когда малыши мои играют, соседи снизу стучат по батареям =)

0

3

Привет. с соседями не общаюсь, так здороваемся иногда. Переехала не давно. делала ремонт три месяца, они терпеливо выдерживали весь этот шум. за что им и спасибо. А теперь у меня над головой два маленьких сорванца каждый вечер играют толи в мячик , то ли еще во что то, но выглядит это как будто они гири кидают. переношу спокойно. ведь это же дети .... вот такие дела

0

4

Liisichka написал(а):

А теперь у меня над головой два маленьких сорванца каждый вечер играют толи в мячик , то ли еще во что то, но выглядит это как будто они гири кидают.

Ой бедные мои соседи снизу, если мячик кажется гирей, то что же тогда там внизу кажется, когда мои табуретки бросают или тумбочки передвигают :sorry:

0

5

А у моих соседей дискотека через день...

0

6

Самый класный сосед это Я,  дома только ночую так как живу один мне дома скушно.

0

7

У нас в подьезде этажем выше семья алкашей живет. Постоянно в подьезде было движение, всякие личности бомжоватого вида. Ну вот мне надоело с ними сталкиваться, выловил хозяина, пиндюлей легко надавал. С тех пор как бабка пошептала.

0

8

flint написал(а):

пиндюлей легко надавал

Злюка ты! людям бухать спокойно не даешь

0

9

:boast:  Не, я добрый.

0

10

я хоть и в частном доме сейчас живу, с соседями только знакомлюсь (если можно так сказать), но уже соседи напротив - это что-то, зачем здороваться - но воспользоваться нашим телефоном - это для них просто запросто   :threaten:

0

11

Соседи всегда были,есть,и будут. Жить с ними надо уметь и это зависит от личного счастья каждого. Кто-то живет со всеми в мире и понимании,а кто-то как кошка с собакой. Хотя в каждом  правиле есть исключения.

0

12

У меня соседи просто замечательные! Тех, что сзади - не видно, тех, тех что слева - не слышно, с теми, кто смотрит на тебя, когда из дома выходишь, вежливо здороваюсь, ну а правые соседи это сказка! Они угощают урожаем, просовывая его через забор 8-) Ни с кем не конфликтуем. Может они любят меня за то, что я приезжаю только на лето? 8-)

0

13

Сейчас мои соседи люди которых я знаю с детства ,со всеми нормальные отношения,но перед этим я жил на квартире в многоэтажке,жил по поговорке "хороший сосед -мертвый сосед "=))

0

14

А у меня сосед наркоман, который приторговывает походу травкой, выхожу утром на работу, а в тамбуре новое чудо техники ведро-бульбулятор .... Вот почему я люблю частный дом... Забор 3 метра и ходи себе в семейных трусах по двору :)

Отредактировано Giprodor (18-06-2010 19:29:48)

0

15

У нас частный дом, все соседи вокруг тихие, их почти и не видно, только здороваемся да по мелочам общаемся с парочкой из них. Лепотаааа!  :cool:

0

16

И нам с соседями повезло

0

17

только здороваемся когда сталкиваемся, а так не общаемся

0