Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » Опрос. Сколько вы хотите детей?

Опрос. Сколько вы хотите детей?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Сколько Вы хотите детей?
Одного

0% - 0
Двух

64% - 9
Трех

28% - 4
Больше трех

7% - 1
Голосов: 14

1

У меня уже двое детишек, я бы от третьего не отказалась, только в однокомнатной квартире трое детишек это перебор!

0

2

мне для начала первого бы родить  :boast:  , а вообще хотела бы двоих как минимум, ну а там видно будет, потому что кормить и воспитать, поставить на ноги не мешало бы :))

0

3

А у меня трое, две дочери и сын. Дети - цветы жизни!

0

4

Для начала и одного хватит, а потом, если понравиться, то можно и еще...   :)

0

5

У меня хоть и 4-комнатная квартира, но одна дочка. В наше непростое время и один ребенок роскошь. Что стоит только образование дать достойное. А нарожать детей- дурное дело не хитрое...

0

6

Пока одна дочка,хотелось бы еще сына,а так в общем 2 -3 детей только не в этой стране,хочу уехать на пмж в канаду эта страна меня "убивает".

0

7

Хотелось бы в будущем 2-ух дочек!

0

8

)))) Когдато слышал выражение- "Лучше носить в роддом цветы чем в тюрьму предачи"- посим пристарался и "слепил" двух прекрасных дочек )))- вместо сына - любимый и дорогой покресник ))))

0

9

Хочу троих, двух мальчиков и девочку ...

0

10

Пятерых.  :glasses:
Но пока только две барышни.

0

11

Я бы трех хотела, но пока только одна доча)

0

12

У моей подруги трое детей, плюс дочка мужа от первого брака) Она говорит, что главное одного воспитать, он всех потом научит) У меня пока один сыночек) Вот планируем с мужем еще одного, хотелось бы доченьку уже)

0

13

Всегда хотела большую семью. Двоих сыновей и дочку)  Сбылось, даже перевыполнили)

0

14

Хочется троих, но пока только дочь, т.к. нет своего жилья.

0

15

Как минимум одного. Дальше не знаю даже)

0

16

Ulito4ka написал(а):

Всегда хотела большую семью. Двоих сыновей и дочку)  Сбылось, даже перевыполнили)

Молодцы ! И как вам так удалось перевыполнить ? ))) У меня один сынуля, хотим еще одного ребенка, но как-то страшновато в наше время иметь много детей т.к. можем их не поднять на ноги.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » Опрос. Сколько вы хотите детей?