Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Построить дом в Первомайске

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые жители Первомайска!Подскажите где найти в Первомайске хороший участок для строительства дома?!!!!

0

2

м...... ))) могу свой продать ) или соседский ) ,ну а если серьезно ,то смотря в каком районе нравиться ,есть ли удобный подвод воды,газа,сливов,нормальная дорога,близость к остановкам ,магазинам,или рынку,исходя с выше сказанного ,то это гдето в Одессе ))))

0

3

Где-то в Одессе я может к пенсии и построю((( Хочу сейчас)) нравится район коттеджей,в принципе все что выше было перечисленно там есть,просто я сейчас не в городе и меня интересует сколько там стоят участки и вообще продаются они там,может кто знает подскажите,пожалуйста??!

Отредактировано Женя ЯКУТ (26-12-2011 08:37:17)

0

4

ха ....район котеджей ) там сегодня все "сироты" строяться ,кстати, вверхней части есть пару недостроев хозяева застопорились в связи с кризисом,а так земля там пренадлежит не то с.Грушевка не то кол.Ленина "бывшему"поузнавать нада,отпишусь позже .

0

5

Большое спасибо!!!

0

6

Участок (6-9 соток) в верхней части стоит от 7т$,

0

7

Спасибо,а кто продает, кому эти участки принадлежат?

0

8

Разным людям. Если действительно будите брать, тогда могу узнать тел. хозяев.

0

9

Меня они очень сильно интересуют,приеду в Первомайск,все устроит,значит буду брать,поэтому будьте добры помогите,узнайте пожалуйста

0

10

Почему так дорого 7 штук ??? Что есть спрос?

0

11

Женя ЯКУТ Сейчас есть участок 10 соток с блоками для фундамента за 10т.$
Смотрите еще ТУТА

Giprodor написал(а):

Почему так дорого 7 штук ???

А есть возможность дешевле 700$/сотка взять???
В центре, возле 11 школы, "голый" участок 10 соток 35т$ стоит.
Если за старый дом

Дом 6х9, р-н шв. фабрики, лампач-штукат., коридор, кухня, зал, спальня, в доме газ, вода во дворе, л/кухня 2 комн., два бассейна, гараж, подвал, рядом а/остановка, магазин, экв. $ 15000. Обр.: 0 (99) 419-85-98, 0 (93) 573-38-24.

и который потом ломать.

0

12

8ВДД написал(а):

А есть возможность дешевле 700$/сотка взять???

Мне тоже говорили, что участок под застройку в приличном (более-менее) месте стоит около 700д за сотку.
если дешевле - то место будет... не гут... %-)

0

13

Giprodor
Готов купить участок по 10$ за сотку р-н коттеджей :D

0

14

Хитрый какой дяденька.

0

15

Тут можно поискать http://mesto.ua , мы тоже задумывались о строительстве, но сейчас дешевле выйдет с домиком уже купить, чем самим с нуля строить( Тем более что предложений о продаже хватает, лишь бы деньги были. Хотелось бы чтоб до города недалеко добираться, потому как знаем что такое автобус три раза в день, вечно забит и по времени неудобно. А так моя мама уже готова переезжать прямо в село жить, устала от города)

0

16

да цены нынче не пляшут

0

17

Добрый день всем. Могу посоветовать вам вот, кто мае дом, такую экспертизу ,можно cделать и проверить свой дом на качество строения.Я  уже заказала скоро думаю будут результаты.

Отредактировано Maryna kyk (09-05-2016 17:40:19)

0

18

А мы решили купить квартиру в Краснодарском крае , неплохой климат и море рядом. А ведь тоже сначала были такие планы - приобрести участок и построить дом. Но посчитали все расходы и решили, что покупка квартиры и переезд на новое место жительство выйдет намного дешевле.

0

19

Если собираетесь строить дом, то думаю вам пригодится магазин со стройматериалами, вот https://baupro.com.ua/c/otdelochnye-materialy/. Заказывали у них не один раз, вот ждем отделочный материал для комнат. Всё сразу хотим закупить и тогда уже приступить у ремонту:)

0

20

Для заливки фундамента вашего будущего дома вы можете здесь  https://ru-beton.ru/ заказать готовый бетон марок М100, М200, М250 с доставкой прямо к месту строительства вашего дома, компания также является производителем бетона, поэтому цены без посредников вполне приемлемые.

0