Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Бросить курить в течении часа

Бросить курить в течении часа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

СМОТРЕТЬ

Отредактировано flint (27-10-2011 20:33:19)

0

2

flint написал(а):

СМОТРЕТЬ

Отредактировано flint (Вчера 20:33:19)

НЕ помогает.

0

3

Если смотреть внимательно,  то в этом видео есть интересная фишка: когда решил бросить курить, и потом начинает сильно хотется, то необходимо сделать с десяток глубоких вдохов, т.е. перенасытить организм кислородом. Курить реально меньше хочется, отвлекает. Сам сейчас в активном бросании, поэтому первых три дня очень сильно тянет. Прошлые разы, когда бросал, то спасался семечками, или просто что нибудь жевал на кухне. А так конечно, все зависит от внушаемости человека. Разумное зерно конечно есть в ролике, но без личного конкретного желания бросить никто и ничего тебе не поможет. Знал реально пару человек, тяжелобольных, для которых отказ от курения мог существенно продлить жизнь. Так и умерли курящими. Т.е. к чему это я, даже страх смерти не для всех явл. аргументом отказаться от сигареты.

0

4

0

5

еще можно Алена Карра почитать, но мне на долго не помогло продержался пол года и снова начал

0

6

Я уже третий год пошел, как бросил. Стаж курильщика от первой до последней сигареты около 40 лет. Правда для этого понадобилось принять твердое решение и потерпеть первые три дня без табака. После трех дней  никотиновая ломка прекратилась, уши не пухли, нервозы прошли. Короче, где-то после трех недель уже о сигаретах не вспоминал совсем. Переживал, что если выпью алкоголя, то появится желание закурить, как было в прошлые разы, когда делал попытки отказаться от никотиновой зависимости. Но по всей видимости мотивация тогда была другая, поэтому закуривал после второй...третьей рюмки. А сейчас абсолютно стало пофиг, могу находится в курящей компании, в накуренном помещении и никакой ностальгии. Всем рекомендую, без сигарет начинается совсем другая жизнь. Восстановились обоняние и вкус, улучшился сон и память. Да и вообще, самочувствие лучше стало.

0

7

надеюсь и у меня когданибудь получится избавится от этой привычки

0

8

бред

0

9

Можно и так бросить, надо только стимул придумать)

0

10

Чепуха, надо булки сжать в кулак и бросать :insane:

0

11

Считаю, что бросить курить можно только усилием силы воли. Все остальное - самообман.

+1

12

Тема бросить курить , в первом посту, я так поняла за час проиграть все и влезть в долги. чтоб денег на сигареты не было.

0

13

Очень вредно так резко бросать курить

0

14

Может быть и вредно,однако необходимо. Ведь из-за курения сигареты образовывается столько проблем со здоровьем в дальнейшем. В первую очередь начинают постепенно разрушаться зубы,образовывается кариес  и т.д. Согласитесь никого это не порадует. Приходится обращаться в клинику. Здесь https://sd-dent.ru вам конечно помогут справиться с этой проблемой и ваши зубы будут потихоньку восстанавливаться. Это хорошая клиника, однако нужно будет решать остальные проблемы со здоровьем, вдруг сердце или желудок. Так что лучше вести здоровый образ жизни.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Бросить курить в течении часа