Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бизнес » Реально ли в Первомайске открыть свой бизнес?

Реально ли в Первомайске открыть свой бизнес?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Есть ли в Первомайске силы типа "крыша", которым надо отстегивать, чтоб иметь свой бизнес или это уже в прошлом?

0

2

Наверняка имеется,  чем не "крыша"  свой человек в налоговой ... :)

0

3

Juli
а ты попробуй начать , потом нам все и расскажешь :))
а мы за тебя кулачки бум держать

0

4

malusk написал(а):

Juli, а ты попробуй начать , потом нам все и расскажешь :))
а мы за тебя кулачки бум держать

Дык вот пробиваю почву ;)
Чего например в Первомайске нет? Какой бизнес можно открыть?

0

5

Для малогобизнеса в Первомайске крыша не нужна, плати налоги и Спи Спокойно :)

0

6

Насчет бизнеса могу много чего интересного рассказать, я не первый год уже занимаюсь, знаю чего нет у нас в городе.

0

7

:rolleyes: а вот с этого места по подробней, пожалуйста

Отредактировано malusk (14-12-2007 13:56:37)

0

8

Мне тоже интересно, чего же нет в Первомайске? Много чего нет, но для нашего города не всякий бизнес и запустить можно- " не поймут" основные массы.

0

9

Бизнесом заниматься не сложно если знаешь что хочешь делать, проблема современной молодежи в том что бизнес для них это абстрактное понятие подразумевающее что ничего делать не нужно(или же ограничиться раздачей указаний)  а деньги валяться с неба.
Если же у человека есть готовое решение и деньги и желание вкалывать по 24 часа в сутки то у него всё получится
Заблуждением также является то что негде взять деньги, поверьте основное в этом деле это желание работать, поначалу с самой минимальной отдачей, на это мало кто способен

0

10

Я предпрениматель уже больше 12 лет , сейчас только поборы со стороны властей,"крыш" нет  ,работай скока влезет .тема эта большая и подводных камней очень много,да и еще 1 это г.Первомайск ,идеи кторые я хотел воплотить 10 лет назад в этом городе пугали 90 % населения .Кароче СЕЛО тока большое.

0

11

Мда... %)

Скажу от себя, нет у нас в городе таких "Крыш", но есть люди, если с которыми чуть шо не то, то бизнесу ХАНА...
Конкуренция взлетит вверх, а о вас пойдут ничтожные слухи т .д. )) 

Открыть свой бизнес? ммм.. В Конецполе открой свой большой магазинчик продуктовый иль еще какой, может там и раскрутишься, так как в Первомайске уже всего валом, и конкуренция pzdc ^_^

Открывать свой компьютерный клуб - прогоришь! Дело вялое... и заработок не очень...
Ну если конечно же у тебя в Клубе будет интернет безлимит с норм скоростью(на каждом компе 128Кбит\сек как минимум), стоимостью 2грн - 1час....

0

12

нужно заниматся тем делом которое тебе нравится. только оно принесёт и удовольствие и прибыл

0

13

Тему нужно переименовать: "Как быстро и безболезненно закрыть ЧП, ООО"
Так как в свете возможности принятия нового Налогового кодекса всем ЧП мало место будет.

0

14

Не пробовал, думаю как и везде.

Отредактировано гаврик (26-06-2010 22:02:38)

0

15

STYFmaster22 написал(а):

нужно заниматся тем делом которое тебе нравится. только оно принесёт и удовольствие и прибыл

Да я тоже был оптимистом , 15 лет назад (

0

16

Лично у меня складывается впечатление что в Первомайске вообще нет нормального бизнеса один базар. Приведу пример: Заказали пластиковые окна пришли померели бобло взяли срок определили 14 дней прошло 20 дней начали звонить шевелить только тогда приехали и установили. Другой пример другая фирма заказали жалюзи сказали срок изготовления 3 дня но т.к машина ездит раз в неделю то сем дней результат тотже звоним через неделю а их ещё и делать не начинали. Такой же пример и с сайдингом (плюс все необходымие компоненты от утеплителя до саморезов) заказали оплатили доставку привезли не в полном объёме сказали довезут бесплатно т.к. вина не наша довозят и берут ещё за доставку ссылаясь что другая машина породокс в том что привезли ещё не всё! Так о каком бизнесе можно говорить если сдесь говорят одно а делают другое. Такие фирма скоро закроются это факт останутся лиштет кто чётко исполняет договора и свои обязанности ведь в европейских станах всё чётко!

0

17

Прошло 10 дней а жалюзи не готовы оказывается они потеряли заказ. Нам в открытой форме нагрубили нахамили. Я напишу адрес чтобы другие не сталкивались с некомпетентностью и откровенным хамством. ул. Дзержинского 2 второй этаж! Вот вам и бизнес. Если открывать свой бизнес то предприниматель должен уважительно относится к своим клиентам и исполнять сроки договора это залог успеха и процветания!

0

18

Я анализирую состояние и города, и людей, которые в нем живут, каждый год по два раза личными наблюдениями. Учитывая тенденцию развития мелких и средних точек оказания услуг, магазинов и других организаций (сфера строительства и пр.), то ИМХО, недолго осталось жить таким вот "шарашкиным конторам". Совсем скоро "быдлота" (а по другому такие организации я назвать не могу), которые видят только прибыль от заказчика, и никоим образом не стараются приподнять свое имя хотя бы на уровень "соседской" рекламы, столкнутся с пониманием того, что конкуренты иначе относятся к заказчику, отчего и доход у их значительно выше. И тогда естесственный отбор расставит все на свои места. (С последним предложением поста от 17.07.10, 12.43.45 таким образом, полностью согласен.)

0

19

Кстати я тоже столкнулась с такой реалью! Какоето бизнес безобразие!

0

20

Вас послушаешь просто страшно своих стариков в этот город отправлять...)))

0

21

Да ничего страшного нет! Мои "старики" нормально живут, и не жалуются. Смотря ещё, за чем отправлять. Если открывать бизнес - это одно, если пользоваться предоставляемыми услугами - это другое. Но ни там, ни "там" ничего страшного нет. Отправляй смело!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

22

Маленькая сыроварня... При ожидаемой новой цене на твердый сыр до ста гривен, ( смотри свежий материал здесь:
http://obozrevatel.com/news/2010/9/25/393008.htm
- статья однобокая, основная причина подорожания катастрофический неурожай в регионе СНГ не указывается, но есть другие свежие - о продовольственном кризисе в России
http://ubr.ua/finances/macroeconomics-u … izis-61102
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4491650/
про нашу страну пока не пишут, но цены красноречивее любых заметок)
цене на натуральное сливочное масло - сто двадцать/сто сорок, думаю, кто-нибудь рискнет закупить маленькую линию и начать выпуск приличного продукта в малых объемах. Ближайший положительный опыт есть в Котовске.
Или будем есть польский по двести.

Отредактировано гаврик (25-09-2010 11:59:12)

0

23

Открыть сыроварню *!*!* в этом городе тебя разденут раньше ,чем документы собереш ,ненавижу (((

0

24

STYFmaster22 написал(а):

СОГЛАСЕН---нужно заниматся тем делом которое тебе нравится----только оно принесёт и удовольствие и прибыль не тебе!

0

25

КРЫШ  в нашем городе нет,сейчас проще=))
Плати любому чиновнику только за то , что-бы тебе не мешали(государственный рекит)---принесёт и удовольствие и прибыль-- не тебе!
:D

0

26

Заниматься бизнесом в нашем суперкоррумпированом городе можно, но очень дорого! Сейчас рекета как такового нету! Сейчас покруче - государственный рекет(стаж предпринимателя 15лет,знаю что говорю) . Санстанция,пожарные,РЭС,и т.д. стали мегакорумпироваными! А в горисполкоме вообще творится беспредел! Чего только стоит ЛЮТКЕВИЧ,с его не знающим предела и дна карманом!

0

27

То-то я смотрю, шо в Первомайске иногда такие тачки мимо меня проезжают, каких я в Питере не каждый день встречаю! Я думал, что мне, чтобы такую же заиметь, надо всю жизнь честно вкалывать, и то, мож только на гайку от колеса такой машины заработаю. А оказывается, достаточно в Первомайске занять кресло в Горисполкоме и сшить себе глубокие карманы!!! При таком раскладе бизнес в Первомайске, как по мне, только убытки сможет приносить!

0

28

Читаю и плачу....если уровень коррумпированости в Первомайске на уровне нескольких сотен можно решить вопрос...то в Киеве...ТЫСЯЧИ!

0

29

детективные услуги-          В современном мире, когда сложные жизненные ситуации возникают чуть ли не повсеместно, людям просто не обойтись без помощи профессионалов. И далеко не во всех вопросах способны разобраться сотрудники МВД. Деликатно и результативно решить Ваши проблемы поможет только детектив.
         Важно, что наши частные детективы к каждому клиенту подберут индивидуальный подход и комплекс необходимых мероприятий (слежка, сбор информации в закрытых базах данных, личная защита, скрытое наблюдение и др.). Обратившись к сыщику, Вы будете уверены, что секретов и тайн более не будет в Вашей жизни. Наш частный детектив добудет всю необходимую информацию. Вопреки сложившемуся общественному мнению, цены на услуги частного сыщика, в большинстве своем, доступны многим гражданам, а не только бизнесменам и богачам.
0992911109

0

30

Сыроварня, конечно, выгодное дело, но очень много проблем. Тут дело даже не в коррупции чиновников. В первую очередь в стабильных поставках качественного сырья и рынке сбыта. Мне кажется, что если это не будет какой-то эксклюзив, то мелкое производство не рентабельно. На крупное нужно очень много денег, а если посмотреть динамику процентных ставок кредитов http://1credit.com.ua/ то задумаешься.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бизнес » Реально ли в Первомайске открыть свой бизнес?