Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Купить товар с КИТАЯ очень просто

Купить товар с КИТАЯ очень просто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я много думал на счет наших украинских цен, и с каждым днём цены на товар все выше и выше. Но как вы думаете прежде чем покупая товар у вас на рынке вы думаете он не с Китая а к примеру Турция, вы глубоко ошибаетесь.
Приведу пример :
Турция делает прекрасные джинсы женские и мужские , на бирочке написано что сделано в Турции , да действительно это так сделано то в Турции а сырье для изготовления этих джинсов купили в КИТАЕ, и тогда настигает такой вопрос ???
Зачем переплачивать если все можно купить намного дешевле.

в Китае есть прекрасный интернет магазин у которого ассортимент довольно высокий и качественный.
tinydeal.com
В этом сайте есть практически все , электроника , аксессуары к машинам и телефонам, женская мужская детская одежда, спорт товары, товары для офиса, детали к компьютеру и много много другого .
Я приобрел на этом сайте  копию телефон xperia x10  телефон просто сказка.
Прекрасные цвета , быстрый и легкий сенсор, играет довольно громко и чисто, экран 3,5 дюйма пальцам есть где погулять, корпус красиво подогнан нет никаких щелей .
За пользование этим телефоном минусов никаких не нашел.
http://www.tinydeal.com/35-wqvga-touch- … -2648.html

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Степаненко (06-08-2011 12:58:28)

-1

2

Я, конечно, извиняюсь, но к чему этот высер в главном форуме?
За такое обычно бан на неделю.

Пы.Сы. Вчера получил очередную партию регистраторов. И, как обычно, лоханулся - не взял 10% с тех, кто заказывал.  :disappointed:

Отредактировано АйТишник (06-08-2011 13:45:54)

0

3

Здравствуйте , давайте немного поговорим о китайских интернет магазинах, бывали времена , а почему же бывали . Например в данный момент в нашей стране цены никогда для народа ниже становиться  не будут , я предлагаю КИТАЙСКИЙ интернет магазин -- быстрый в обслуживании, есть онлайн чат в любой момент можно спросить что вас интересует, помогут выбрать товар .
На данный момент товара в этом интернет магазине очень много, на любой вкус это : электроника, телефоны , аксессуары к машинам и телефонам, наручные часы мужские и женские , спорт товары, для офиса много много другого, я могу целый день перечислять какие там товары есть но лучше всего заказать у них и попробовать качество.
С этого сайта я заказывал уже очень много посылок, заказывал телефоны ,наручные часы аккумуляторы и много другого.

На данный момент я хочу предложить вам GPS  заказывал для друга , пришел за 14 дней после оплаты, товар просто обалденный  по деньгам у нас обошелся в 560 грн , а у одного одесского таксиста такой был за 1300 грн тогда вопрос зачем платить больше если можно просто подождать и сэкономить .
Приятных всем покупок.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

2 Степаненко: Уважаемый, а не пошли бы Вы в ... продажу?

0

5

Я, конечно, извиняюсь, но к чему этот высер в главном форуме

Согласен, не место таким сообщениям в основном форуме. Если же приперло радостью поделиться об удачной покупке - нафига здесь скрины на страницу? А если заинтересованое лицо - в ветку с объявлениями накрайняк.
P.S. Есть топик, интернет-магазины. Туда ссылку на магазин, приписать: " купил, не обманули". Этого достаточно я думаю. А то один с кондиционерами постов наоставлял во всех теммах, другой с китайскими товарами уже два топика создал... Модераторы! Вы где? Пора форум почистить!

Отредактировано flint (06-08-2011 14:48:17)

0

6

АйТишник написал(а):

2 Степаненко: Уважаемый, а не пошли бы Вы в ... продажу?

НУ и зачем так???

0

7

Степаненко, Ваше желание помочь людям на альтруистской основе, канеш, дело хорошее. Но плодить темы с одним и тем же предложением - начало беспредела. Так низя. Я соглашусь с "АйТишник"ом и "Flint"ом - в любом уважающем себя форуме админ бан Вам выписал бы "на ура". Прекращайте, мой Вам совет.

Отредактировано игорь373 (06-08-2011 21:29:40)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Купить товар с КИТАЯ очень просто