Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Обслуживание Китайских Интернет - магазинов

Обслуживание Китайских Интернет - магазинов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте ! Я сотрудничаю Китайскими поставщиками разных интернет магазинов, в ассортименте есть много разной продукции: Электроника, аудио-видео техника, мобильные телефоны и аксессуары, мужская -женская-детская одежда,спорт товары и много много другого.

Я могу помочь купить товар с этих Интернет-магазинов, за оформление заказа беру 5% от суммы заказа.

Список Интернет-магазинов

tinydeal.com  минимальный заказ 10$ + трек-номер 2,5$ для отслеживания посылки, если больше 33$  тогда трек-номер выдается бесплатно.

everbuying.com минимальный заказ 15$ + трек-номер 2,5$ для отслеживания посылки, если больше 40$  тогда трек-номер выдается бесплатно.

Оформление заказа :

отправляете мне сообщение на форуме или по имейлу wwwbank@mail.ru

ссылку с продукцией
http://www.everbuying.com/product52632.html  -  количество (2шт)

после чего считаю сумму сколько нужно перечислить денег
например
http://www.everbuying.com/product52632.html  -  (2шт)
35,49*2(шт)*1,05(%) = 74,52$ * 8.02(курс доллара) = 597 грн

после нашего соглашения я высылаю вам реквизиты для оплаты товара .

Внимание:  Вы покупаете товар у китайского поставщика, я выступаю посредником и помогаю вам приобрести товар, в случае брака товара , я вам помогу связаться с поставщиком для замены товара  или же возврата денег.  Возврат денег осуществляется 1-2 месяца. После того как получу "деньги(возврат)" я вам смогу отправить деньги любым для вас способом.

0

2

Где гарантия того, что я получу оплаченный товар?
Обратная отправка бракованного товара за чей счет?
Зачем нужен трек-номер?

P.S. на E-bay одинаковый товар стоит дешевле чем в вышеуказанных магазинах.

Отредактировано АйТишник (30-06-2011 13:55:50)

0

3

на E-bay отдельно платится доставка, а тут доставка бесплатна, и трек-номер нужен для того что бы вы сами смотрели как ваша посылка проходит транзитные пункты, после оплаты товара я делаю скрин-шот оплаты и пересылаю вам,
обратная отправка товара в случае брака примерно 80 грн (оплачивает покупатель)
я проживаю в городе Первомайске мой телефон
(098)813-03-79
(093)981-39-84
Андрей

КТО мне не верит могу лично встретится и дать РАСПИСКУ под деньги.
Мне ваши деньги не нужны я просто хочу помочь людям купить дешевый товар.

Отредактировано Степаненко (30-06-2011 20:43:44)

0

4

Степаненко написал(а):

на E-bay отдельно платится доставка, а тут доставка бесплатна (1), и трек-номер нужен для того что бы вы сами смотрели как ваша посылка проходит транзитные пункты, после оплаты товара я делаю скрин-шот оплаты и пересылаю вам,
обратная отправка товара в случае брака примерно 80 грн (оплачивает покупатель)(2)

я проживаю в городе Первомайске мой телефон
(098)813-03-79
(093)981-39-84
Андрей

КТО мне не верит могу лично встретится и дать РАСПИСКУ под деньги(3).
Мне ваши деньги не нужны я просто хочу помочь людям купить дешевый товар.(4)

1. Наверное, мне повезло и E-Bay лоханулся - на прошлой неделе получил 6 (шесть) заказанных на E-Bay  автомобильных видеорегистраторов без оплаты за доставку. Кстати, цена в Украине примерно в 2 раза выше чем в инете.
2. А зачем тогда нужен посредник, если он не дает никаких гарантий, не несет никакой ответственности и берет за свои услуги деньги?
3. Нотариально заверенную?
4. А за что же тогда +5% к стоимости товара?

Заказал друзьям и знакомым уже кучку вэб-камер, видеорегистраторов и другой мелочевки абсолютно без процентов.

0

5

Мне жалко наших украинцев, которые покупают в 3-4 раза дороже туже продукцию, что и под заказ будет на много дешевле.

да вы правы E-Bay - лоханулся с доставкой.

5% к стоимости товара это -  банковские переводы и страховка товара.
Я помогу купить товар как можно дешевле.

Я уже лично себе заказывал товар , телефоны себе и друзьям, наручные часы мужские и женские 7 шт, брелки и детские самолетики, могу  выставить скрин-шоты посылок которые я получил.

На моем счету уже примерно около 40 посылок с Китая , и пока ни одного брака.

0

6

Заинтересовало: "детские самолетики". О чем речь, можно поточнее?

0

7

Степаненко написал(а):

да вы правы E-Bay - лоханулся с доставкой.

Слова Free Shipping  о чем-нибудь говорят?

К сожалению не получается вставить скриншот.

Странно, но с меня PayPal за перевод не берет проценты.

Отредактировано АйТишник (01-07-2011 21:36:53)

0

8

АйТишник написал(а):

Транно, но с меня PayPal за перевод не берет проценты.

Это не во всех сайтах , есть специальные взносы для страховки товара, но можно и отказаться от страховки, я прекрасно понимаю что в случае брака PayPal деньги вернет, вопрос только когда.
Страховка идет только на этом сайте everbuying.com при оформлении заказа можно галочку страховки не ставить вот и все, и я прекрасно знаю что за слова Free Shipping (бесплатная доставка)

0

9

игорь373 написал(а):

Заинтересовало: "детские самолетики". О чем речь, можно поточнее?

http://www.tinydeal.com/radio-controlle … nfgsl0bre6
вот здесь есть можете посмотреть.

лично себе заказывал вот такой
http://www.tinydeal.com/diy-assemble-fl … 23739.html

0

10

Степаненко написал(а):

Это не во всех сайтах , есть специальные взносы для страховки товара, но можно и отказаться от страховки, я прекрасно понимаю что в случае брака PayPal деньги вернет, вопрос только когда.
Страховка идет только на этом сайте everbuying.com при оформлении заказа можно галочку страховки не ставить вот и все, и я прекрасно знаю что за слова Free Shipping (бесплатная доставка)

Т.е страховка не является обязательным платежом. Кстати, PayPal возвращает деньги намного быстрее чем инет-магазины.
Ответа на вопрос про оплату за банковский перевод я так и не увидел.

Резюмируя нашу дискуссию, отвечаю кратко по-олбански - "слив защитан"!

P.S. Ежели кто из форумчан выберет себе что-нибудь на E-bay - могу заказать без процентов. :) Единственное требование - сумма не должна превышать 200 евро.

2 Николаенко - я понимаю что мешаю ведению бизнеса, но изначально не стоило писать "Мне ваши деньги не нужны я просто хочу помочь людям купить дешевый товар."

0

11

АйТишник написал(а):

Ответа на вопрос про оплату за банковский перевод я так и не увидел.

Банковский перевод это простая оплата через PayPal -  международный перевод денежных средств, после этой оплаты я делаю скрин-шот и отправляю его тому человеку кто заказывал что бы он не думал что я эти деньги оставлю себе, есть еще банковская выписка перевода денежный средств на определённый сайт, а также отправляю скрин-шот расходной накладной , документ о том что товар фасуется и готовится на отправку, на сайтах называется ордер.

АйТишник написал(а):

я понимаю что мешаю ведению бизнеса

Вы просто не можете понять, это не бизнес и я не собираюсь на людях зарабатывать тысячи, я просто хочу помочь.
например так же как и вы.

АйТишник написал(а):

P.S. Ежели кто из форумчан выберет себе что-нибудь на E-bay - могу заказать без процентов.  Единственное требование - сумма не должна превышать 200 евро.

ведь эти слова это помощь людям.

0

12

Степаненко написал(а):

Рзговор глухого с немым. Был поставлен конкретный вопрос: кто берет проценты за перевод - PayPal или Вы?

0

13

АйТишник написал(а):

Рзговор глухого с немым. Был поставлен конкретный вопрос: кто берет проценты за перевод - PayPal или Вы?

Вот смотрите приведу пример.
Аноним пересылает мне деньги на счет Приват Банка карточка "ГРН" мне нужно потом перекинуть с ГРН на USD а это все знают что 1% от суммы перевода, остается еще 4 процента, теперь поехали дальше, бывает такое что когда человек отправляет деньги например в Понедельник а заказ я не успел сделать в понедельник а делаю во вторник, при оформлении заказа я вижу что товар поднали на 2 USD а это из 100 USD еще 2 процента и что бы не тревожить клиента говорить что " извините товар подорожал идите доплатите " и всетаки делаю заказ, теперь это еще не все, обратите внимание на сайт  tinydeal.com  Что бы получить трек номер бесплатно нужно взять товара на 33 USD  если же меньше тогда трек- номер стоить примерно от 2,2USD до 3,7USD в зависимости от суммы, теперь заказывая на суммы примерно 12 USD + Трек-номер 2,2 USD или заказать на 30 USD тогда трек - номер 3,7 USD.

И я хочу сказать еще одну вещь что если же вы отправили деньги а товар стал дешевле и сумма довольно приличная , разницу отдаю на руки если вы в г.Первомайске , или пополню счет мобильного или скину на карточку Приват БАНКА.

Отредактировано Степаненко (03-07-2011 08:38:48)

0

14

Степаненко написал(а):

Аноним пересылает мне деньги на счет Приват Банка карточка "ГРН" мне нужно потом перекинуть с ГРН на USD а это все знают что 1% от суммы перевода (1), остается еще 4 процента, теперь поехали дальше, бывает такое что когда человек отправляет деньги например в Понедельник а заказ я не успел сделать в понедельник а делаю во вторник, при оформлении заказа я вижу что товар поднали на 2 USD а это из 100 USD еще 2 процента и что бы не тревожить клиента говорить что " извините товар подорожал идите доплатите " и всетаки делаю заказ, теперь это еще не все, обратите внимание на сайт  tinydeal.com  Что бы получить трек номер бесплатно нужно взять товара на 33 USD  если же меньше тогда трек- номер стоить примерно от 2,2USD до 3,7USD (2) в зависимости от суммы, теперь заказывая на суммы примерно 12 USD + Трек-номер 2,2 USD или заказать на 30 USD тогда трек - номер 3,7 USD.

1. Насчет Привата спорить не буду, так как не знаю, но в моем случае при расчете Авалевской гривневой карточкой через PayPal не берется никаких процентов за перевод в USD.
2. Вот этого не пойму - что с трек-номером, что без него срок доставки 2-3 недели. Так накукуй он нужен?

Отредактировано АйТишник (03-07-2011 13:49:13)

0

15

АйТишник написал(а):

Вот этого не пойму - что с трек-номером, что без него срок доставки 2-3 недели. Так накукуй он нужен?

А вот теперь смотрите ситуацию , вы покупаете к примеру товар на суммы 30 USD  и как вы будете знать что ваша посылка вылетела , да ни как , будете спрашивать у китайцев а они скажут что посылку передали или будете звонить в Украинскую таможню а они скажут что посылки на Ваше имя не получали , как доказать за покупку товара.. Без Трек номера Paypal деньги не вернет.

0

16

Степаненко написал(а):

Без Трек номера Paypal деньги не вернет.

Бред! Сотрудник покупал себе MP4 плейер, который к нему так и не дошел. Paypal вернул деньги без трек-номера.

0

17

Степаненко написал(а):

А вот теперь смотрите ситуацию , вы покупаете к примеру товар на суммы 30 USD  и как вы будете знать что ваша посылка вылетела , да ни как ,

Странно. Мне почему-то приходят такие вот уведомления:

Thanks for shopping on eBay! To help you keep track of your purchases, we're sending you this order update.You can also keep track of all your purchases in My eBay.
View your updates

Recent updates to your order
    Your item(s) has been marked as shipped.

Seller:
Member id powerpcgo2010 ( Feedback Score Of 46Yellow star icon for feedback score in between 10 to 49)
720P 2.5" Monitor Car Video DVR RECORDER Camera 120°Ang (260796766177)
Paid on Jun-06-11
Shipped on Jun-07-11
Price: $34.99, Qty: 2 $69.98
Estimated delivery: Varies*
Seller ships within 20 business day(s)You can contact the seller for more information.

0

18

АйТишник написал(а):

Странно. Мне почему-то приходят такие вот уведомления:

Как потом вы видите что ваша посылка летит в Украину где трек-номер.
Молодой человек вы не путайте eBay с простым интернет магазином, у каждого интернет магазина свои условия , на eBay свои и если я знаю точно  что тот человек который зарегистрирован в сети eBay может без проблем вернуть себе деньги.
Но если вы зарегистрированы просто в интернет магазине  и это не eBay, компания PayPal  не вернет деньги без трек-номера процедура занимает 1-2 месяца.

0

19

хз хз ,дешевая рыбка, вонючая юшка ,все както мутно  ( ,и на порыве безвозмездной помощи )))  ,неверю ,я пригнал себе минивен с Германии ,сам гнал ,сейчас продаю ,но кто сказал что я альтруист и не хочу заработать бабла ??? или что моя семья не хочет есть ?? пиши правду мол мой % за работу там столько и столько и все равно мол вам выйдет дешевле ) ,а то я посредник и не шиша не зарабатываю  )))  и мне просто нечем заняться  ))) убиваю время помогая людям )) попытка снять отвтственность с себя в случае кидалова или брака ) .

0

20

snezhok написал(а):

хз хз ,дешевая рыбка, вонючая юшка ,все както мутно  ( ,и на порыве безвозмездной помощи )))  ,неверю ,я пригнал себе минивен с Германии ,сам гнал ,сейчас продаю ,но кто сказал что я альтруист и не хочу заработать бабла ??? или что моя семья не хочет есть ?? пиши правду мол мой % за работу там столько и столько и все равно мол вам выйдет дешевле ) ,а то я посредник и не шиша не зарабатываю  )))  и мне просто нечем заняться  ))) убиваю время помогая людям )) попытка снять отвтственность с себя в случае кидалова или брака ) .

Бог ты мой , меня почему то окружают странные люди, всем что то не нравится, ребята вы меня поймите я просто помогаю заказывать товар с КИТАЯ , и еще если же кто то сам захочет заказывать пускай мне позвонит в будний день и я все подробно обьясню.

0

21

:)))

snezhok написал(а):

Ну времени это много не занимает. А так человек хоть пиво поставит. :)
И заметь - мне не нужно никаких процентов! :)

Пы.Сы. Вот опять знакомые заказали несколько видеорегистраторов - ща буду заказывать.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Обслуживание Китайских Интернет - магазинов