Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Кино » Последний фильм который я смотрел (а)

Последний фильм который я смотрел (а)

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Хищник 2018 , не понравился .

0

62

Полицейский с рублевки

0

63

Сейчас посмотрел сериал Чернобыль от HBO, очень заинтересовал. Хорошо описали что случилось в 1986.

0

64

Меня торкнуло смотреть советские фильмы. За 10 дней пересмотрел их штук 40.

0

65

Аватар

0

66

Люблю смотреть ужастики и смотрю только их

0

67

Вчера пересмотрели с сестрой старый звонок, и вновь испытал те чувства что и много лет назад, стало сново как то жутко, еще после просмотра произошла неприятная ситуация, но это совсем другая история)

0

68

Проект Сила

0

69

Starters написал(а):

Сейчас посмотрел сериал Чернобыль от HBO, очень заинтересовал. Хорошо описали что случилось в 1986.

А вы хотели б не только посмотреть, но и увидеть на собственные глаза, что сейчас в Чернобыле? Я тоже был под большим впечатлением от увиденного в сериале и не раздумывая принялся искать кто может организовать мне тур в Чернобыль из Киева. Нашел эту компанию
https://tours2chernobyl.com/. Они организовали отличнейший тур в Чернобыль из Киева. Я увидел во всей "красе" и город призрак, и Рыжий лес, саму АЭС. Это было незабываемо. Плюс нам попался отличнейший гид. Если у фанатов сериала будет желание, рекомендую воспользоваться услугами этой компании и поехать в Чернобыль.

0

70

Я слоупок, но я только недавно посмотрела "Фантастические твари. Преступления Гриндевальда". Не буду спойлерить, но концовка меня изрядно удивила)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Кино » Последний фильм который я смотрел (а)