Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Кино » Последний фильм который я смотрел (а)

Последний фильм который я смотрел (а)

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

фильмы и впечатления о них, можно оставлять здесь :))

0

2

смотрела "1408" я б отнесла к жанру мистика/ужастики. Фильм с интересным сюжетом, любителям такого жанра - рекомендую :))

0

3

"Жестокость" с Ренатой Литвиновой в главной роли. Нормальный фильмец (на один раз посмотреть) с неожиданным концом.

0

4

Обожаю сериал "Татьянин день" , романтическая мелодрамма с занимательным сюжетом . Всегда пускаю соплю когда наблюдаю за судьбами главных героев . Кто еще не видел этот блокбастер мирового кинематографа , советую посмотреть обязательно , каждый день с понедельника по пятницу в 20.30 на канале "Интер"  :rofl: :D

0

5

Еще жаль "Кадеты" закончились   :sorry:

0

6

А я люблю Индийские боевики! Ваще улет, особенно, когда много песен и танцев. Ну еще бы "Рабыню Изауру" посмотрел бы, жаль закончился этот шедевр.  :D

0

7

Как же мы могли забыть о прекрасных боевиках с Джекки Чаном и Чак Норрисом это ж ваще улет ! :) :D

0

8

Точно! Просто суппер! :O

0

9

Kasper написал(а):

Обожаю сериал "Татьянин день" , романтическая мелодрамма с занимательным сюжетом . Всегда пускаю соплю когда наблюдаю за судьбами главных героев . Кто еще не видел этот блокбастер мирового кинематографа , советую посмотреть обязательно , каждый день с понедельника по пятницу в 20.30 на канале "Интер"

Я так понимаю ты точ смотриш, даже время знаеш :lol:
Может ты "Катю Пушкареву" смотрел??? если нет посмотри еще одна возможность соплю пустить :D  :D  :lol:

0

10

Ну у мя есть идея может мы както собиремся и все серии "Санта барбары" посмотрим??? :lol:

0

11

Lost, Побег из тюрьмы, Герои - лучшие сериалы "с сюжетом"
Из комедийных - "Симпсоны", "Саут-парк", "Малькольм в центре внимания". Последний ваще улет, нигде не могу найти чтоб на комп закачать или диски купить, если у кого есть информация где достать, пишите.
Рекомендую посмотреть всем - все. Саут-парк только для молодежи(не для детей)

0

12

Vip-Faust666 написал:

Я так понимаю ты точ смотриш, даже время знаеш  Может ты "Катю Пушкареву" смотрел??? если нет посмотри  еще одна возможность соплю пустить

Ну чтоб соплю попускать есть еще куча примеров , а на счет времени  то для этого можно посмотреть программу , и не стоит под**бывать по этому поводу , я отношусь к этому с юмором , чего и тебе желаю , может прекрасному полу все эти сопли действительно нравятся , и писав сообщение я как раз расчитывал услышать мнение автора темы   :)

0

13

Juli написал(а):

Ой а это не тот фильм,на который у земфиры снят клип "Мы разбиваемся"??

0

14

катюша написал(а):

Ой а это не тот фильм,на который у земфиры снят клип "Мы разбиваемся"??

увы не видела этот клип =(

0

15

Последний фильм "Самый лучший фильм" впечатление смешаное ,с одной стороны смешно, с другой  туповато .А вообще колекция из 400 дисков, из которых видел только 100  :)

0

16

snezhok написал(а):

"Самый лучший фильм" впечатление смешаное

У меня впечатление стало непонятным с первых минут фильма, после момента "Ты кажись нагадил в кинотеатр..." вроде так звучала фраза... :/

0

17

Да начало там своеобразное,на шедевр фильм не тянет однозначно.

0

18

Отличный фильм "Мы из будущего". Понравился очень!

0

19

Juli написал(а):

Отличный фильм "Мы из будущего". Понравился очень!

эт точно!
Истчо рекомендую "Я легенда" рулезный фильмец... Смотреть Адназначна :)

0

20

Вот кстати недавно смотрел фильм "Принц Персии, Пески времени" , как по мне так тоже приличный фильм... не смотря на последний шлак-муви, который гонят в связи с кризисом многие :(... Видимо он уже прошел.. И кино индустрия снова встала на ноги.... Так что тоже всем рекомендую

It`s just my humble opinion :)   

0

21

хотел бы посмотреть в кинотеатре  - но останавливает украинский язык перевода.

0

22

sant написал(а):

хотел бы посмотреть в кинотеатре

Как по мне для кинотеатра фильм слабоват, но как говорится о вкусах .....

0

23

Giprodor написал(а):

Как по мне для кинотеатра фильм слабоват

Уже смотрели ?

0

24

sant написал(а):

Уже смотрели ?

ДА :)

0

25

"Шрек навсегда"  ,пираты рулят ) вчера качнул и посмотрел с ребенком один - качаство плохое )

0

26

Не брать живым/Green zone после таких фильмов начинаешь задумываться ....

0

27

Вот сегодня посмотрел фильм Лузеры как по мне Команда - А отдыхает ... советую :)

0

28

е ма е я тока скачал команда А .... ну ниче _))

0

29

Неуправляемый / Unstoppable в кинотеатр не советую идти, так как считаю что это будут просто выброшенные деньги... если бы не актры, фильм до конца бы не досмотрел...Люблю как играет Дензел Вашингтон ..... кстати не знаю можно ли это делать.... но я сделаю
ВОТ КЛАССНЫЙ САЙТ ГДЕ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ   http://www.ex.ua/ все бесплатно и онлайн есть... так что юзайте на здоровья....

Отредактировано Giprodor (05-12-2010 11:50:19)

0

30

Недавно в сети смотрел "Гидравлика". Понравился

Отредактировано flint (05-12-2010 18:35:59)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Кино » Последний фильм который я смотрел (а)