Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Кино » Любимые кино-жанры (исправленая "кино-производители")

Любимые кино-жанры (исправленая "кино-производители")

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот интересно, какие фильмы больше нравятся.
Мне например больше нравятся фильмы (в большинстве случаев) страны производитель  Россия.

0

2

А мне фильмы российского производства не всегда нравятся... Хотя некоторые интересные попадаются. Прикольно сделали "Параграф-72", хотя сюжет особой оригинальностью не блещет, но зато "родной" юмор и надписи на дверях лабораторий без ошибок написаны, в отличии от американских фильмов, где упоминаются русские :)

0

3

sant написал(а):

"Параграф-72"

Ты наверное перепутал Параграф - 78

0

4

Ну я люблю исторические фильмы.
Драмы, как ето не смешно но мя прет!!!
А больше всего люблю фильмы типо Форсажа, Байкеры.

0

5

Ужасы,мистика-forewer!!!

0

6

балдею от мистики,особенно прут фильмы снятые по Стивену Кингу

0

7

похоже тема постепенно меняет направление  :)

0

8

мне больше нравиться фантастика, но к сожалению в последнее время не выпускают хороших фильмов этого жанра...

0

9

Слушай,Фантомас а тебе не приходилось смотреть фильмец-особняк"Красная Роза"? Продолжительность около 4х часов. Фильм Стивена Кинга про заброшенный дом, куда направилась экспедиция и там начали твориться такие вещички,что в некоторых моментах я приссал конкретно:)Советую посмотреть!

0

10

обожаю сопливые мелодрамы и фантастика...

0

11

неожиданно)

0

12

Комедии с сюжетом и добрым концом .

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Кино » Любимые кино-жанры (исправленая "кино-производители")