Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Мой малый  рубится в танки онлайн. Мне играть не интересно, да и времени для этого нету.

0

152

Всем привет из города Ровно. :flag:
Буду очень рад пообщаться с земляками, очень скучаю по Родине. 25 лет разлуки, но иногда, когда еду на море, проезжаю через любимый городок.

Отредактировано Engineer (03-05-2011 16:54:39)

0

153

всем привет я ищу семью суворова анатолия он проживал в вашем городепо ул демьяна бедног 32 индекс 329810 у него были дети александр светлана ольга помогите пожалуйста

0

154

хоть бы не забыть ( буду на колхозе тормозну узнаю ,хотелось бы побольше инфы кто их ищет там и зачем ...

0

155

Я познакомилась с Фатимой Евглевской на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Терять мне уже было нечего, поэтому я рискнула на своего любимого сделать приворот, так как натурально на все мои попытки помириться я получала отказ. Поэтому выход у меня был один, прибегнуть к помощи магии, тем более, что Фатима пообещала довести работу до конца. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что я попала к Фатиме, потому что результаты не заставили себя ждать, и уже на третьей недели мой парень понял, что жизнь без меня пуста, пришел им мне, мы наконец мирно поговорили, решив, что следует попробовать начать все заново. Сейчас все просто супер, я никогда не пожалею, что обратилась к Фатиме.

0