Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курилка

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Вот ведь, как бывает. Я даже понятия не имею, какого содержания были сообщения, но мне почему-то после прочтения последних сообщений очень-очень захотелось сказать: "flint, извини, она не хотела...".

0

32

игорь373 написал(а):

Вот ведь, как бывает. Я даже понятия не имею, какого содержания были сообщения, но мне почему-то после прочтения последних сообщений очень-очень захотелось сказать: "flint, извини, она не хотела...".

Это действительно так,я никак не хотела обидеть flinta,даже не предполагала такой реакции.Каждый человек,по-разному воспринимает и реагирует на какой либо вопрос. Я люблю пошутить,но не зная человека по-видимому не стоит так шутить.
Flint,не расстраивайся,я для тебя -никто,забудь и прощай.

0

33

liza, ты только не исчезай! flint тебя простил. Просто он пока не может ответить. По-этому, не прощайся, пожалуйста, так: "прощай."... flint, ты где? Твое сообщение очень нужно здесь! Извините, если я, не зная броду, лезу в воду...

Отредактировано игорь373 (03-09-2010 22:26:17)

0

34

Да все нормально, Лиза, действительно, все недоразумения развеялись. Просто после твоего вопроса подумал, что ты мужчина, ну из этих... Ну и написал конечно всякого, что я о таких "мужчинах" думаю. После того, как увидел твою фотку, убедился, что ты женщина, все сомнения рассеялись. Извени.  :'( Забудь и не теряйся, нам тебя на нашем форуме будет нехватать. Честно. Просто сегодня был на работе целый день, Вечером только пришел. Может ты подумала, что я какие-то обиды держу на тебя, поэтому не отвечаю.

Отредактировано flint (04-09-2010 01:19:26)

0

35

To flint: http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано игорь373 (04-09-2010 09:14:26)

0

36

Игорь привет! А ты сейчас в Питере, или здесь?

0

37

flint, привет! Нееее, я сейчас в Питере. Ближайшее планируемое время посещения Первомайска - Новый год, даст Бог, доживу. А что?

0

38

Пивка можно было бы сходить попить

Отредактировано flint (06-09-2010 17:22:37)

0

39

Лиза привет! :flirt:  Рад тебя видеть! :flag:

0

40

Я почему-то думал, flint, что ты в Одессе на ПМЖ обитаешь. Или я ошибся?

Отредактировано игорь373 (06-09-2010 21:35:12)

0

41

Неа, я в Первомайске живу и работаю. :stupor:

0

42

Лиза привет!   Рад тебя видеть!

Привет! И где ты меня увидел???

0

43

Привет! Видел, что ты на форуме была, внизу отображаются присутствующие. :glasses:

0

44

Лиза привет!

0

45

Привет,всё то ты увидишь!!! Разве ты не на работе?

увеличить

0

46

Сегодня ночная смена, пока дома работаю.

0

47

:writing: Ну работай,работай,не буду отвлекать.

0

48

liza, flint, всем - прювэт! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif Я чё зашел-то: flint, если ты в Первомайске постоянно обитаешь, то можно и по пивасу вдарить. Тока планируем тада ближе к Новому году. (Не загадавши). Давай, lizу подбивай, пусть подтягивается к нам на http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif!!!

0

49

ОК, договоримся и встретимся. 8-)  А насчет Лизы - это уже к ней нужно обращаться.  :dontknow:

0

50

Привет всем!

увеличить

0

51

Лиза привет!

0

52

Flint,а ты кроме как" привет" ещё что-нибудь можешь написать?Ну хотя бы про погоду,если больше нечего.Или ты как всегда занят работой и мысли все о ней? Сегодня пятница! Впереди два выходных!!!Чем занимаешься в выходные?Только не говори,что ты работаешь...

0

53

Игорь373,привет! Ты просил не исчезать,как видишь,я вернулась.Говорят аватарка отображает внутренний мир человека или душу,хочу спросить,это действительно так,я имею ввиду твою аватарку?У тебя мир такой, внутренний?

0

54

Я работаю завтра к сожалению. И сейчас тоже занят, есть работа за компом, очень срочная. Ну что я могу поделать... :)

0

55

Привет Flint,да,с этим ничего не поделаешь,а выходные у тебя хоть когда -нибудь бывают?

0

56

Liza, flint, прювэт! Liza, молодец, что не бросила форум! Тут, "по ходу", кроме нас троих, больше трёх дней, мало кто задерживается. Все мимо проходят. А аватарка моя-эт не мой внутренний мир. Мне просто кажется это "жало" смешным. (Я имею ввиду лицо на аватарке). А своё внутренне состояние я бы изобразил так:
http://img.66.ru/image/0583804785d1a1da665a46a9f47c25c8/47dd6289/0/12/13/121346_normal_700.jpg

Отредактировано игорь373 (12-09-2010 09:18:32)

0

57

Игорь373,привет!Этому "жалу"бы рожки и получился бы чёрт во всей красе!!! Ты хочешь сказать,что ты- такой  белый и пушистый???Мало верится конечно,но придётся поверить на слово.

0

58

Игорь и Лиза, привет! Рад вас видеть! Насчет выходных - конечно бывают, но редко. Просто бывает плюнешь на все, зделаешь себе выходной, а потом пятилетку за три дня...

0

59

Привет,привет, flint,плюй по чащё,а то заработаешься, про нас забудешь совсем.

0

60

Это равноценно :tired:
Хотелось бы, да не получается.  :'(

Отредактировано flint (12-09-2010 11:53:42)

0