Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ищу автосервис

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не хотелось откывать тему, засорять форум, но подходящей для своего вопроса ветки не нашла. Тема на пару-тройку дней. Уважаемые модераторы, удалите потом, пожалуйста.
Ребята, в Первомайске есть сервис где масло в АКПП могут поменять? Подскажите, плиз.
В Москве моему старичку Ford Taurus поменяли коробку, сказали через 1000-1300км. сменить масло. Доехали до Первомайска, надо менять, а масла нужного на базаре нет и куда можно обратиться никто не подсказал :(

0

2

Мммм.... поменять могут в любом гараже ,что за масло льем ??  вроде на рынке есть все что угодно ,но на всякий  случай  - на богополе во дворе  дома быта ,гаражи там Вадик ,ремонт доставка ,недавно ему притарили 4 коробки масел германского ,поговорите с ним может закажет ,если редкая марка .Он же и поменяет.

0

3

Спасибо!!!
Льём Mobil ATF/DM, на базаре в одном месте сказали, что как-то такое маслице у них было, но спроса не было и возить перестали. Проблема в том, что машина не немец, а американец, им типа другое надо, хотя, не понимаю какая разница.... Не спец, потому не спорю, а слушаю и делаю то, что говорят :)
Попробуем завтра найти, хотя на Богополе была раза два, не ориентируюсь, спрошу кого-нибудь.

0

4

Сори, сообщение дважды добавилось

Отредактировано Анечка (17-06-2010 22:51:18)

0

5

Всё решилось, масло не родное, но аналог, было найдено в одном из магазинчиков на Вознесенском повороте. В одном сервисе запросили 200 гр. за замену, в другом 80, а  третьем отказали, сославшись на неумение. Зато в четвертом поменяли за чисто символическую плату :)
На радостях впервые побывали в Грушевке, завтра в Умань думаем прокатиться :)
Тему можно закрывать.

0

6

Я стараюсь в Первомайске хорошие масла не менять и не искать, как и не производить какой либо сложный автосервис.
Тем более покупать аналоги на Вознесенском павороте. Это относится не только к Первомайску, а и ко всей Украине, может даже и России (я там не ломался Слава Богу).
Ремонтироваться необходимо не на крутом СТО, а у опытных, совестливых мастеров, которых Вы знаете или Вам порекомендовали люди которым Вы доверяете. Причём желательно запчасти покупать не в этом СТО и конечно-же надо в устройстве и обслуживании своей машины пытаться разбираться, т.к. чай не в Америке живём.

ПС Напишите плиз сумели доехать до России али нет. В Москве желательно показать на сервисе коробочку аналога масла которое вы залили в своё авто в Первомайске.

Отредактировано ni3773 (25-11-2012 22:34:55)

0

7

Еще и пол года не прошло...  :D

0

8

Это я выразил своё мнение и совет другим гостям города, которые могут попасть в наш город герой 1майск.
Кстати неплохие расходники можно купить у Бороды на Богополе. Там магазин по иномаркам.
Масла в коробку я меняю в Николаеве, как и в двигатель (Q8 контрабас). И что самое интересное, что Q8 не моет двигатель (фишка продавцов сурогата), а знаете чо? Потомучто оно его не пачкает. Тоесть от замены до замены чистое как слеза. Двигатель тоже как новый.

0

9

ni3773 написал(а):

Кстати неплохие расходники можно купить у Бороды на Богополе. Там магазин по иномаркам.

Ты что, с ума сошёл! Этот тип заказывает самые дешёвые китайские запчасти, а цену ставит как на европейские. Имел неосторожность года три назад купить у него ремни и ролики на АВЕО, так мастер у которого менял отказался их ставить, мотивируя тем, что если ремень порвёт в результате заклинивания ролика или качества самого ремня то я буду иметь к нему претензии! Пришлось ехать отдавать!

0

10

-"Кстати неплохие расходники можно купить у Бороды на Богополе."- у какого именно ??? если магазинчик возле Автовокзала ,то упаси вас бог туда идти,дешевле ,быстрее и качественней будет купить у Капацыны на" Пятаках" ,я просто молчу про интернет,где все и покупаю,просто были инцеденты с данным магазином,то шрус на фиат привезли ,умер через 5 тыс,то ремень на фолькс  гольф везли пол года,и еще много других приколов.Что касается дорогих СТО фименных,где меняют масла якобы фирмовое ,крутое,поспешу вас господа растроить, вы забываете в какой стране живете,вам говорят что якобы льют фирму ,на самом деле льют что подешевле ,а масла продают налево,один торговец маслами в городе получает перевозчиками каждую неделю по 5-10 коробок такого масла,так что когда меняете смотрите на канистру и как она запечатана,возможно там просто масло с бочки,какое то типа лотос,его усиленно возят все посредники и впаривают торгшам в автомагазинах.

0

11

jurgos написал(а):

Ты что, с ума сошёл! Этот тип заказывает самые дешёвые китайские запчасти, а цену ставит как на европейские. Имел неосторожность года три назад купить у него ремни и ролики на АВЕО, так мастер у которого менял отказался их ставить, мотивируя тем, что если ремень порвёт в результате заклинивания ролика или качества самого ремня то я буду иметь к нему претензии! Пришлось ехать отдавать!

Ремни стараюсь ставить оригинальные или очень хорошие, стараюсь в Первомайске их не приобретать. А както недавно искал тормозуху Маде ин Германия, то нашёл только у Бороды. Также антифриз концентрат покупал немецкий тоже в том количестве что мне было необходимо было также только у Бороды.
Я не рекламирую, может на Фрегате или ещё где, тоже есть хороших товаров не меньше, а может и больше. Но туда не доехал.

0

12

snezhok написал(а):

-"Кстати неплохие расходники можно купить у Бороды на Богополе."- у какого именно ??? если магазинчик возле Автовокзала ,то упаси вас бог туда идти,дешевле ,быстрее и качественней будет купить у Капацыны на" Пятаках" ,я просто молчу про интернет,где все и покупаю,просто были инцеденты с данным магазином,то шрус на фиат привезли ,умер через 5 тыс,то ремень на фолькс  гольф везли пол года,и еще много других приколов.Что касается дорогих СТО фименных,где меняют масла якобы фирмовое ,крутое,поспешу вас господа растроить, вы забываете в какой стране живете,вам говорят что якобы льют фирму ,на самом деле льют что подешевле ,а масла продают налево,один торговец маслами в городе получает перевозчиками каждую неделю по 5-10 коробок такого масла,так что когда меняете смотрите на канистру и как она запечатана,возможно там просто масло с бочки,какое то типа лотос,его усиленно возят все посредники и впаривают торгшам в автомагазинах.

Согласен интернет рулит.

0

13

Нашла отличное СТО -PDR-центрAvtoForma. Ребята молодцы. Обслуживание на высшем уровне.
Мне ремонтировали передний бампер http://avtoforma.com.ua/remont-bampera-termosvarkoy
Вмятины на бамперах ремонтируются, как правило, методом нагрева – повреждённый участок прогревается и механическим способом восстанавливается изначальная форма изделия.
Разрывы и провалы ремонтируют, в основном, сваркой пластика. Суть ремонта заключается в том, что бы повреждённые части соединяют вместе методом вплавления пластикового электрода, который имеет такие же характеристики что и ремонтируемая деталь. Расплавленный электрод заполняет собой повреждённый участок и соединяет между собой повреждённые части.

После остывания пластик становиться однородным и имеет очень высокую прочность, на уровне с целостной деталью. Так же сваркой можно восстановить: не достающие части детали (которые берутся с деталей доноров), крепления и т.п.
Практически на все автомобили ставятся термопластовые бампера, который становиться пластичным при нагревании. При ДТП первое что идет в расход - это бампер автомобиля, так как основной функцией его является защита кузова автомобиля от повреждения.
http://avtoforma.com.ua/uploads/editor/image/remont-bampera/3_remont_trewin_bampera.jpg

0

14

По теме автосервисов :) посоветуйте электрика, на RAV4 нужно поставить люстру на крышу (простая длинная диодная штуковина) и туманки (нужно делать отверстия в бампере под них). Нужно, чтобы все в итоге работало без проблем и ничего в процессе не сломалось.

0

15

А мотосервис есть где-то??Чтобы провести полностью диагностику ?

0

16

Могу посоветовать надежный автосервис по установке ГБО. Там действительно профессионалы работают.

0

17

Мои дорогие друзья форумчане!! :flag:  Дорогие перврмайцы! :offtop:
С наступающим новым годом!
Всем хорошего настоения и здоровья Вам и Вашим близким! :shine:
Скоро Новый год и я хочу поделиться с Вами, мои дорогои, очень важной информацией!
Кокаин, амфетамин, ЛСД, гашиш, МДМА, мефедрон, экстази,героин а-ПВП, грибы, , а так же огромный выбор сортов Марихуаны, теперь доступны готовыми закладками и по предзаказу во всех городах РФ и СНГ. Европейское качество, колумбийские стандарты, пакистанское тепло и иранское трудолюбие. Представляем проект HYDRA http://hydraruzxpnew4alf.com/ - крупнейшую в теневом РУнете анонимную торговую площадку по продаже ПАВ, в которой только надежные продавцы. Модерация, шифрования,автогарант, моментальные адреса обеспечат удобство и безопасность любой сделке в нашем DRUG-маркете! :tomato:

Зашла на ссылку http://hydraruzxpnew4afn.com/ и поняа, что это именно то, что я так давно искала!
Здесь я нашла подарки для всей семьи и даже своим престарелым родителям! Теперь мы все счастливы!
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!! :insane:

Отредактировано AlisaBerne (30-11-2018 12:15:31)

0