Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалобы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Крамар написал(а):

Пока за@банят, предлагаю не отвечать на посты провокатора, совсем. Тогда их можно будет удалить модератору.
Игнор троллю.

В тех разделах нет модератора. Только админ может что-то сделать.

0

32

Крамар написал(а):

Пока за@банят, предлагаю не отвечать на посты провокатора, совсем. Тогда их можно будет удалить модератору.

Солидарен.

0

33

Ахренная мудрость админа - закрыть тему про выборы, пока "не утихнуть страсти"?!!!!

Админ, мы же не достоинства мобил обсуждаем! Пока всё успокоиться, тема уже и не нужна будет никому!

Да и страстей особых имхо не было - так, тролль появился и забросал тему мусором.

0

34

rever написал(а):

Да и страстей особых имхо не было - так, тролль появился и забросал тему мусором.

Іменно. До його появи, та й між його постами "великомудрими" йшла нормальна дискусія, спокійний обмін інформацією.
Відкрийте тему, будь-ласка!  :'(

0

35

Плохо, что троллю дали время заср@ть форум. Особенно после предложения rever, проявить "Ахренная мудрость админа - закрыть тему про выборы", когда выборы не закончены! Получается, что тролль добился своего и мы здесь снова
будем наблюдать активность в обсуждении iт-операторов. Думаю, это будет предсмертный всплеск активности на форуме.
Две тысячи обращений в теме за неделю, где все желающие могли получить дополнительные сведения о событии, сделавшем наш город скандальной звездой нынешней выборной компании. Если тема будет закрыта, значит на нашем независимом форуме была введена цензура в пользу известной стороны.
У меня предложение убрать весь троллинг, включая и новые провокационные темы, набросанные в здоровое сообщество, как
паучиные яйца.

0

36

Повторю предложение убрать посты и "новые" провокационные темы тролля.

0

37

да враг не дремлет  (( под новым ником.

0

38

snezhok написал(а):

Та є таке... спочатку наче пристойно себе вів, хоча й зі своїми поглядами, а потім розійшовся, знову засирає тему.  :sceptic:

0

39

snezhok написал(а):

А я-то думал что мне одному начало пованивать Грушевко'й.  :insane:

0

40

запах начинает распространятся,вызовите дезинфектора !!!

0

41

Человек отрабатывает мзду, чего не понятно. Забанить нахер, и всего делов.Или ссылку на официальный сайт дать, пусть там упражняется в слобоблудии, там есть свободные уши. Админ у нас медленный очень, а может из сочувствующих...

Отредактировано flint (09-11-2012 09:53:04)

0

42

Крамар написал(а):

Повторю предложение убрать посты и "новые" провокационные темы тролля.

snezhok написал(а):

запах начинает распространятся,вызовите дезинфектора !!!

Done.

0

43

Еще просьба, давно актуально, вставить в сервис статистику посещений форума с географией. И второе - если перерегиного тролля видят старожилы форума, то нужны адекватные меры. Ведь он лезет пусть и с разных ip-адресов, но с одного региона и с одной враждебной целью.

0

44

Все сообщения "Грушевко и К" отправлялись с одного ip-адреса запорожского провайдера, хотя вероятность появления его клонов с других ip-адресов не исключается.

0

45

sant написал(а):

Все сообщения "Грушевко и К" отправлялись с одного ip-адреса запорожского провайдера, хотя вероятность появления его клонов с других ip-адресов не исключается.

то есть Грушевко не первомаец?

0

46

vladim1702 написал(а):

то есть Грушевко не первомаец?

Сам ip-адрес штука довольно интересная.

Так, например, судя по ip-адресу моего рабочего компьютера (интернет на работе от Укртелекома), работаю я в Киеве! Когда раньше был на X-citi , то выходило что я жил не в Первомайске, а в Севастополе, а позже переехал в Черниговскую область.

Многое зависит от провайдера и самого сервиса который определяет физичиский адрес по ip-адресу.

Хотя справедливости ради, стоит заметить, после того как перешол на Foboss, ip-адрес определяется коректно - адрес администрации самого  Fobossа.

0

47

Уважаемый админ, запарил уже petr1 со своим леветоном. Пора бы его за спам в БАНю отправить.

0

48

Предлагаю модерату строго следить за сообщениями, предлагающими всякий сомнительный заработок в интернете ( по-просту развод). И посты сразу же удалять с пожизненым баном авторов лохотронов на нашем форуме.

один из кандидатов.
а это второй
Там еще раньше были сообщения-лохотроны, их бы тоже поудалять нафиг а авторов забанить пожизненно.

Отредактировано flint (30-03-2013 19:28:58)

0

49

Полностью поддерживаю!!! Бесят все эти Робин Гуды, горящие желанием озолотить весь мир, почему-то до сих пор так и не озолотившийся, ведь столько "реальных, не лохотроновских" способов это сделать, сидя за компом!!! Голосую за пожизненный бан таким посетителям форума.

+1

50

Модерат, ты где???

0

51

У нас только 2 модератора и они прикреплены к разделам. В других разделах модераторы ничего сделать не могут. Придется ждать администратора.

0

52

Ясно. Спасибо за быстрый и исчерпывающий ответ. Бум ждать...

Отредактировано flint (03-04-2013 19:42:24)

0

53

я тоже за бан

0