Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Политика » Все на выборы!

Все на выборы!

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

tokin написал(а):

а именно: методом перекладывания бюджетных/благотворительных средств себе в карман.

- прежде чем что-то сказать/написать, более менее разумные люди ДУМАЮТ! и Ваши последующие после несусветицы "ВОзможно это и не так. Я не обвиняю. Я предположил." не реабилитируют Вас!  Во первых, наша организация будет реализовывать проект собственными силами, и если бы Вы, уважаемый Анатолий Валерьевич, имели привычку мыслить, Вы никогда не ляпнули подобного рода чушь. С Вашей стороны было бы не плохо принести свои извинения, хотя от Вас я их и не жду.

tokin написал(а):

Вот если бы добиться ремонта дорог, освещения по городу, не только ГРушевского и Одесской, нормальной цены на водоснабжение

- возьмитесь за решение данной проблемы, почему нет? Вы же очень хорошо рассуждаете, подкрепите свои слова делом! Случись так что завтра Вы приволочете пару десятков тон асфальта, возьму лопату и пойду Вам помогать, и это не пустые слова. После этого у Вас появится моральное право кого-то поносить/оскорблять/обвинять. Коль это Вам не под силу то все Ваши высказывания это всего лишь пустые слова неблаговоспитанного представителя пустобрехов.

Собаки на воле кусают детей! Вот в чем проблема! Над собаками на воле измываются живодеры(уголовно наказуемо)! Из-за собак на воле случаются аварии! Собаки на воле переносят бешенство наконец(курс лечения 6 месяцев, в месяц одна ампула, 1 ампула = 1000 грн.) Да и кто говорит о собаках в клетках? Особи адекватные, привязанные к двору, будут стерилизованы, обследованы и выпущены. При приюте предполагается ветклиника и аптека, для горожан решивших взять себе животное из приюта будут хорошие льготы на лечение и медикаменты. У нас есть возможность решить именно эту проблему, проблему бездомных животных и это будет всего лишь один шаг к реальному благоустройству города. Как говорится "Трындеть, не мешки таскать" а Вы все таки попробуйте потаскать!   

П.С. "...Так, було проведено опитування серед мешканців міста. Із 300 осіб, яким задавалося питання, 126 повідомили, що хоча б раз у житті постраждали від покусу собаки. З них 95 осіб були змушені пройти превентивне лікування від сказу, яке є достатньо неприємним та дорогим..." - Вам этого мало? Цитата "изъята" из статьи в газете "Всесвит" за эту неделю, почитайте, войдите в курс дела, и впредь говорите только о том что Вам известно а не "предполагайте", увидите, Вам сразу станет лучше)

Отредактировано vladim1702 (14-11-2010 02:35:19)

0

62

vladim1702 написал(а):

Проблем с реализацией масса!

Еще одна проблема - научиться не гадить в непрофильных топиках. http://battle.onego.ru/forum/images/smilies/2/rules.gif

0

63

Админ? Нет? Так в чем проблема? Орфографию проверять будете? Придет дядя админ и перенесет сообщение.

Пред администраторами и модерами извиняюсь, так получилось. Больше не буду...честно)))

0

64

Привычка мыслить у меня имеется. давно. Исходя из логики и опыта и родилось такое предположение. И то, что Вы так болезненно отреагировали, частично\косвенно подтверждает мои предположения. И заметьте, это только предположение. И теоритически такая возможность будет. По этому глупо отрицать такую возможность. Это если будут привлекаться бюджетные средства. Если же ваша организация занимается ветеринарным бизнесом, т.е. у вас аптеки и клиники, то могу предположить, что приют содержать вы будете за свой счет из маркетинговых соображений. В таком случае любой предприниматель может сказать, что он благоустроил город, украсил его свои магазином.
Т.е. основная моя мысль, если вы ее не уловили, это то, что приют не вяжется с идеей благоустройства города. Ну или очень натянуто, т.сказать притянуто за уши. А дети страдают больше от некачественных товаров, неквалифицированных медиков и нерадивых родителей, чем от укусов собак.

Касательно асфальта, то я не должен ремонтировать дороги за свой счет. Я плачу сбор за дороги. Я свои обязательства в плане дорог перед государством выполняю. А в свете последних событий, с принятием нового налогового кодекса буду платить ещё больше налогов и сборов. А государство обязательства передо мной не выполняет. По этому нужны механизмы контроля властей, куда уходят бабки. На какой такой золотой асфальт.

Ну и на последок. Имею право предполагать, что пожелаю. Нет никакого желания считать собак на улицах и укушенных ими. Я же не против вашего приюта. Делайте что пожелаете. И не стоит относиться к критике так болезненно. Научитесь воспринимать критику спокойно и конструктивно. Я не обязан верить вам с первого поста. А вы должны сделать выводы, а именно, если у человека зарождаются сомнения, то свою идею вы или не можете до конца и правильно изложить, или эта идея просто не всем нравится. Вот и все. ))

0

65

Если бы вы начали излагать идею с инфы о себе, было бы предположений меньше. Скажем по такому плану: Я - ФИО, работаю - на $работа начинающий/опытный политик/общественный деятель; из реализованных проектов - $проэкты., однодумцы/соратники - $друзья
А недостаток инфы порождает предположения. Поэтому сами виноваты.

А вообще офтопик. )) Если продолжать, то в отдельной теме. Топик был про выборы, осмелюсь напомнить. ))

Отредактировано tokin (14-11-2010 11:10:30)

0

66

Будет ли приют в Первомайске? отвечу Вам тут.

0

67

vladim1702 написал(а):

оварищ Связной зарегился перед выборами и давай петь Оды своему хозяину

Комрад! Откуда такая информация!? А есть вариант,что он мне не ХОЗЯИН!? Или токо такой расклад?

0

68

Выборы прошли. Пора новую тему.

0

69

Связной написал(а):

Комрад! Откуда такая информация!? А есть вариант,что он мне не ХОЗЯИН!? Или токо такой расклад?

- походу только такой, исходя из Вашего ника, "Василь Васильеча", "Василь Василичь не проиграл! Он нужен городу! Мы в него верим!" - ну разве не истинный поклонник, интересно, в партию "Батькивщина" Вы тоже верите?

0

70

vladim1702 написал(а):

интересно, в партию "Батькивщина" Вы тоже верите?

К вашему удивлению я - беспартийный .

0

71

Связной написал(а):

К вашему удивлению я - беспартийный .

- Да Вы что?!!(удивленно) Вот бы никогда не подумал. Я, кстати, тож. Я имел ввиду причастие Г-н. Барского к "группировке" "Батькивщина")

И все же я был прав, Вы работаете в 1506, если не хотите афишировать можете заговорчески подмигнуть

0

72

Собачий приют, это хорошо конечно. Вот только о детском приюте что-то никто не словом. Собачки важнее... :'(

0

73

flint написал(а):

Собачий приют, это хорошо конечно. Вот только о детском приюте что-то никто не словом. Собачки важнее...

- нет, ни в коем случае, но мы не можем заняться всем и сразу, да и не осилим ведь, но это только пока. Есть очень много идей на будующее в направлении помощи  деткам, но если делать то наверняка на данный момент 99% уверености в успешности проведения какого либо мероприятия по данной проблеме нет. Мозгуем, готовим.

0

74

Да тут мозговать особо то нечего. Должен быть народный контроль за  "избранниками", как они наши денежки отрабатывают. У меня нету даже тонны асвальта, или чего там еще, да и не буду я этим заниматься. У меня своя работа, у каждого своя. В принципе, есть организации, котороые обязаны заниматься благоустройством города, комунальными проблеммами.  Их просто надо контролировать, чтобы не расслаблялись, а то все на расслабухе уже лет 20, никак не поймут, что совдепа уже не будет, и что кроме самих себя самим себе никто ничего не сделает в этом городе.

Отредактировано flint (14-11-2010 23:29:53)

0

75

Вы мне задали вопрос касательно детишек, я Вам на него ответил. О каком народном контроле Вы говорите? Кто этим займется/организует, привлечет народ?

0

76

Отож бо и оно: "моя хата скраю".  Я вобщем и вопросов не задавал, так, мысли вслух. Трепотня одна кругом.

0

77

flint написал(а):

Отож бо и оно: "моя хата скраю".  Я вобщем и вопросов не задавал, так, мысли вслух. Трепотня одна кругом.

- Вам кто запрещает организовать "народный контроль"? Может я? Нет? Я не являюсь депутатом, не причастен к партиям ни одним местом и мыслью. Какая трепотня? Чья хата и с какого краю? Вы о чем и к кому обращаетесь?

0

78

теперь я понял что означают фразы "Три зеленых свистка в воздух" и "Пальцем в небо"

Отредактировано vladim1702 (15-11-2010 00:41:19)

0

79

Мне эти фразы тоже нравятся, особенно про свистки. Тоже беспартийный, и никогда им не буду. Лично к Вам  Владимир, ничего не имею, просто настроение сегодня такое. Организовывать тоже ниче не собираюсь, а вот если бы был "народный контроль", то поддержал бы такую группу, или организацию. Идея о народном контроле не моя, смотрел или читал где-то, понравилось, по идее так и быть должно.

Отредактировано flint (15-11-2010 00:46:17)

0

80

flint написал(а):

В принципе, есть организации, котороые обязаны заниматься благоустройством города, комунальными проблеммами.

есть организаци? :) ха.. хотя это уже даже не смешно... вы, простите в какой стране живете? я не знаю кто позаболится о любимых мною вещах, кроме меня! я люблю собак... и дети тоже несправедливо страдают, но на все свое время и СИЛЫ... так вонять, простите, может только существо, которое в своей жизни не пыталось сдвинуть ни одного бревна! я уже несколько месяцев нормально не сплю, обмозговывая проблемы с реализацией приюта для маленьких животных.. и никто из арт формата нормально не спит!!! вы и в страшном сне не видели, сколько у этой "халеры" подводных камней!!!! все по силам нужно делать - и до детишек дело дойдет - там помощнее ресурсы нужны, чем 3 художника, бухгалтер и технарь!!!  ах, да! еще одно - меня дети еще не кусали на улице, да и моей собаке гулять не мешают, а вот 3 шрама на моем теле оставили далеко не нежные зубки маленьких белочек! в центре мамочки с детьми спокойно по площади не могут пройти! может вы им о сиротках расскажите?

0

81

Спасибо что разъяснили, у меня тож денек с приправкой. Сам поддержал бы, но вот организовывать подобную инстанцию нет особого желания у нашей команды и у меня в частности. Понимаете, псевдорадикальными(а н. к. именно из этой области воздействия) методами ничего не добиться, пришли поорали раз, два ...от силы поорут с год...Все! Нужно иначе, хитрее.

0

82

А что за команда? Если не хотите афишировать, можете в личку написать. Ну, чтоб немножко иметь представление, с кем общаюсь.

Отредактировано flint (15-11-2010 01:00:48)

0

83

ну вот, "Арт формат" мы, там выставка, концерт в начале лета...на данный момент приют для бездомных животных организовываем. У меня даже ава фирмовая.

Отредактировано vladim1702 (15-11-2010 01:06:02)

0

84

Ясно. Буду знать.  Хорошо, когда у человека есть единомышленики. Удачи вам, ребята!

0

85

Спасибо огромное! не помешает.

0

86

:flag: Земля круглая, думаю, будем встречаться. :)

Отредактировано flint (15-11-2010 01:14:07)

0

87

flint написал(а):

Земля круглая, думаю, будем встречаться.

- возможно, а чем Вы занимаетесь, коль че то в личку!

0

88

Блин, токо заметил:

так вонять, простите, может только существо, которое в своей жизни не пыталось сдвинуть ни одного бревна!

Детка, тебя еще в проэкте не было, когда я на лесоповале бревнышки таскал. Поэтому поосторожней в выражениях, а то за базар можно и ответить.

0

89

Вы уж простите katy, просто нервы уже не выдерживают, пребываем уже несколько месяцев в состоянии постоянного стресса.

Отредактировано vladim1702 (15-11-2010 12:37:23)

0

90

Да ладно, я все понимаю. Просто высказывание было не по адресу.

Отредактировано flint (15-11-2010 12:44:11)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Политика » Все на выборы!