Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Политика » Все на выборы!

Все на выборы!

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

0

2

К нам едет Тигрюля?

0

3

o.O  ШО, ОПЯТЬ? :flag:  %-)

0

4

http://smotri.com/video/view/?id=v12283548edb

Отредактировано flint (26-12-2009 14:39:16)

0

5

Выборы уже у всех в печенках, и всеже дата следующих - 31.10.10. У нас есть местные фавориты и что мы о них думаем.

0

6

гаврик написал(а):

У нас есть местные фавориты и что мы о них думаем.

Поддерживаю, и мне интересно :)

0

7

Я так понимаю, что вашу "горячо любимую" опять переизбирать будут?

0

8

Emigrant написал(а):

горячо любимую

Это кто, можно по подробнее?

0

9

Пожелание. Здесь разные люди, болеем за разные спортивные команды, но уважаем спорт, свой город и друг друга.

0

10

Так скоро выборы в местные советы и городского мера ,из первоисточника извесны 4 кандидата идущие на мера ,Дромашко Л.Г. ,Барский В.В.  ЧП хозяин базы такси 1506 ,Симаченко директор 20 автопарка  и 4 кандидат  директор ПМК 227 сори но я забыл фамилию  :confused: интересно пойдете ли  на выборы и за кого будете голосовать , да и за какую партию отдадите свой голос в местные советы??

Отредактировано snezhok (17-09-2010 18:51:46)

0

11

Не знаю насчет всех кандидатов,но уверен точно-- Дромашке и её компаний делать в Первомайске нечего!
Хватит нагибать народ! 
На выборы пойду обязательно!  Не хочу что-бы со мной было то, что было в "драйве" :music:
регионалы подумали, что у нас в городе всё их---каждый кто защищает права таких как Дромашко, потенциально хочет что бы его толкли лицом в землю!!!!!
Рассказывали всем , что рынок возвращают городу-----а превели бандитов по круче столичных!!!

0

12

Да кстати вчера расказали новость ,у нас новый начальник ОДПИ(налоговой ) вы никогда не догадаетесь кто  !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я честно говорю после того разговора мне ну очень захотелось просто бежать с этой страны,Валера Посторонко - мега катала ,спец по картам, профи по крупным кушам ,автор книги "как просрать свой бизнес но клево поиграть в карты" тип которого я знаю как барыгу рынка ,просто стояли рядом начинали в те года ,человен ни дня не работавший в той сфере ,не знающий н...я  вдруг становиться начальником такой структуры !!!!!! страна непуганых идиотов !!!!!!!!!!!!

0

13

snezhok написал(а):

страна непуганых идиотов !!!!!!!!!!!!

Сами мы во всём виноваты .

Отредактировано sergei+ (20-09-2010 17:45:19)

0

14

согласен-сами виноваты--только вина не наша.
Виновен тот кто отдает голоса за ПР =)) :D

0

15

валькир написал(а):

согласен-сами виноваты--только вина не наша.Виновен тот кто отдает голоса за ПР =))

Инерция всему виной и ограниченность. Голосовать за власть. Страх отдать голос против. Отсутствие критического подхода - легко ловимся на подставы.
  Думаю, не обойтись без обсуждения последних событий - ДР города, подготовка к зиме, условия поступления в Выши и другие заведения в 2010,
повышение цен на продукты, новации на нашем единственном стабильном предприятии города, где работает и обслуживается большая часть населения,
организация новых рабочих мест, трудоустройство молодежи, результатов работы уже много и тенденция очевидна.
(или не обсуждения а самостоятельного обдумывания)...

0

16

А пенсионный возраст? Блин, это вообще. Уроды одним словом.

0

17

flint написал(а):

А пенсионный возраст? Блин, это вообще

Это общее "достижение", а я отталкиваюсь от приобретений непосредственно нашего города.

0

18

Да все в общем взаимосвязано.

0

19

snezhok написал(а):

Так скоро выборы в местные советы и городского мера ,из первоисточника извесны 4 кандидата идущие на мера ,Дромашко Л.Г. ,Барский В.В.  ЧП хозяин базы такси 1506 ,Симаченко директор 20 автопарка  и 4 кандидат  директор ПМК 227 сори но я забыл фамилию   интересно пойдете ли  на выборы и за кого будете голосовать , да и за какую партию отдадите свой голос в местные советы??

Гурвиц в Одессе сегодня объявил, что идет на выборы от Фронта перемен - Яценюка, он с ним работал:
http://dumskaya.net/news/Eduard_Gurvic_ … ii_-008836
Интересно, наши кандидаты уже определились, от кого идти? Известно это? И важно ли это?

0

20

Да пенсионній возраст это чтоб  никому не платить, ( у нас и так никто до пенсии не доживает ,пенсионеры 75-85 только есть, а помоложе получает пенсию 1 -2 года потом на конецпольский поворот (

0

21

Отож... Навыбирались...никак народ не поумнеет, в который раз все на те же предвыборные грабли наступает. И попомните мое слово, и сейчас наступит. Вот только не могу понять; вроде с кем не разговариваешь, все все прекрасно понимают и здраво рассуждают, а как выбирать - то вразрез здравым рассуждениям. Мистика да и только...

0

22

snezhok написал(а):

Так скоро выборы в местные советы и городского мера ,из первоисточника извесны 4 кандидата идущие на мера ,Дромашко Л.Г. ,Барский В.В.  ЧП хозяин базы такси 1506 ,Симаченко директор 20 автопарка  и 4 кандидат  директор ПМК 227 сори но я забыл фамилию   интересно пойдете ли  на выборы и за кого будете голосовать , да и за какую партию отдадите свой голос в местные советы??

гаврик написал(а):

Интересно, наши кандидаты уже определились, от кого идти? Известно это? И важно ли это?

Дромашко--Партия Регионов
Барский----Батькивщина
Симаченко---Третья сила
Григоренко---Литвин
Козлова--Социалисты

0

23

flint написал(а):

Отож... Навыбирались...никак народ не поумнеет, в который раз все на те же предвыборные грабли наступает. И попомните мое слово, и сейчас наступит. Вот только не могу понять; вроде с кем не разговариваешь, все все прекрасно понимают и здраво рассуждают, а как выбирать - то вразрез здравым рассуждениям. Мистика да и только...

согласен с кем не говори --понимают,а только результаты на оборот!

0

24

Лично я на выборы пойду обязательно! И вся моя семья тоже.Отдам свой голос скорее всего за Барского.Насколько я знаю,это порядочный и принципиальный человек.Городу нужны молодые люди в "белом доме",а Дромашко и ее компанию пора на "смитнык"!!!Больше выбирать не вижу из кого.

+1

25

Связной написал(а):

за Барского.Насколько я знаю,это порядочный и принципиальный человек.Городу нужны молодые люди в "белом доме"

И возраст, и репутация и политсила, все за него, по-моему. Но не логично ли будет дать шанс сегодняшней власти показать таки результат?
И я слышу о начале спецобработки некоторых групп избирателей в духе времен Кучмы... "Уволим" сегодня равносильно катастрофе для
многих.

0

26

гаврик написал(а):

Но не логично ли будет дать шанс сегодняшней власти показать таки результат?

А какой Вам результат еще нужен!? Хотя отсутствие результата - тоже результат...

0

27

Связной написал(а):

А какой Вам результат еще нужен!? Хотя отсутствие результата - тоже результат..

Вы горячитесь. Ваш выбор заранее предопределен. А я реалист, взялись - пусть покажут себя. Придут новые - опять будут год кивать на предшественников.

0

28

гаврик написал(а):

Придут новые - опять будут год кивать на предшественников.

Да я ,в принципе тоже -реалист. Но я с самого начала был против Дромашко. Но главная проблема нашего города не в этом.А в том что мэры приходят и уходят,а главный наш бич- кабинетные крысы,то остаются и сидят уже там по 10 лет!

0

29

Связной написал(а):

кабинетные крысы,то остаются и сидят уже там по 10 лет

Значит мэр это мало, нужна командная победа на несколько лет. О чем я и веду. Иначе старое окружение сделает любого нового мэра.

0

30

Новое (старое) про методы работы на местах: о фальсификациях и не только в заявлении нардепа-нунсовца Геннадия Москаля -
http://www.from-ua.com/news/fb07506bf5f12.html
У нас интересно как с этим?

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Политика » Все на выборы!