Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Будем знакомы

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

игорь373 написал(а):

Не хватает форуму человека с генератором идей в голове!

О, спасибо за подсказку ;) - все хотел ему новый статус прописать :)

0

122

Спасибо к стати за статус... буду стараться поддерживать марку :)

0

123

Всем привет! Сам я из Воркуты. Так уж получилось что в 30-е года деда репресировали и из Первомайска прямиком в ГУЛАГ в тёплую и солнечную Воркуту. Каждое лето приезжаю на Родину. Решил зарегистрироваться на вашем форуме пока вроде всё нравится!

+2

124

Привет Первомайцы) принимайте новенького!

Родился в Первомайске. Живу в Киеве теперь...буду рад общению.

+1

125

вливайся )

0

126

Здравствуйте дорогие мои и родные Первомайцы.  :flag:
Как я рад, что попал к вам случайно  :cool: . Вот бороздил страничками интернета, и одна из них привела меня к вам.
Меня звать Сергей  ;) . Именно в Первомайске я и родился в 1973 году. Всё детство моё прошло в этом прекрасном городке. Учился я в 11 школе, но только до 6 класса. Жили сначало на ул. Дзержинского, 5, где была раньше "Домовая кухня", потом Дзержинского, 12 или 16, немножко призабыл уже, там 5-этажка буквой"Г", немножко не доходя до 11 школы, вроди бы там уже сейчас Гимназия.
А на рыбалку сколько выходил малым, помню на пляже ловил верховодку, а один раз даже словил щуку с пантона, где в парке раньше плавал экскурсионный пароход, или теплоход, или катер, как правильно его назвать. Может кто старше, тот помнит, незнаю или сейчас он ходит, ведь уже прошло 25 лет.
Друзей как токовых не осталось, только школьного одного друга помню, жили в одном дворе, Цехановский Игорь Анатольевич. А у родителей было очень много, они и сейчас бывает созваниваються. Папа работал в тогда ещё так называемых органах КГБ, потом директором Станции Юнных Техников возле парка,  а мама в Горисполкоме.
Но так сложились семейные обстоятельства, что в 1986 году, когда мне было 13 лет,  мы переехали жить в г. Ровно, где сейчас я и проживаю. Пару раз,  когда ездил с семьёй на море, проезжали через Первомайск, и один раз даже проехались по городу просто вспомнить родные места, дом, где жил, школу, стадион, где гонял в футбол.
Вообщем очень рад, что попал сюда, выкладывайте много фоток, очень будет интерестно вспомнить родные места, особенно дворик на Дзержинского, 5 (может у кого будет возможность или кто рядом живёт), там у папы и гараж был, много времени проводил с ним возле гаража и машины.
Очень приятно будет с вами всеми пообщаться, а может когда-то и познакомиться.

Отредактировано Engineer (03-05-2011 15:55:00)

0

127

привет, привет ... вот значит кто всю рыбу выловил в Буге )))) и в Ровно свалил ))  :cool:

0

128

snezhok написал(а):

привет, привет ... вот значит кто всю рыбу выловил в Буге )))) и в Ровно свалил ))

:flag:  :crazyfun:
Та там всю и не вы :D ловишь.

0

129

Привет земляки!
Родилась и выросла в Первомайске! Сайт нашла по ссылке с сайта http://05161.at.ua/index/sajty_goroda_pervomajska/0-35
Уехала из Первомайска в 1972 году. Хотелось бы найти кого-то из друзей и одноклассников. Училась в 11 школе.
Хотелось бы посмотреть фото Первомайска.

0

130

Приветик ....приветик =)

0

131

Как найти переулок Вишневый в Первомайске?

0

132

Пожайлуста помогите,очень важно.

0

133

Кирилл написал(а):

Пожайлуста помогите,очень важно.

уже нашли здесь
А эта тема - для приветствий!

0

134

Привет всем!Я  недавно в этом городе живу хотелось бы с кем то подружиться!?Есть такие!? :flag:

0

135

хм....на форуме люди разных возрастов , увлечений, вероисповеданий =) както ты о себе побольше отпиши ,а то так сразу оп и подружиться )  :cool: ,а может ты немецкий шийон ?   :crazy: присланый разгрести местное болото .  :flag: вливайся  на форуме ,друзья найдуться .

0

136

А я всю жизнь скучаю по этлому чудесному городку, где пахнет белой акацией, где абрикосовые деревца растут вместо сорняков, где даже чуть покрасневшие ягоды  шелковицы кажутся деликатесом и где впервые в жизни я всем своим детским организмом ощутил, шо ж такое есть настоящая докторская колбаса  :blush: Батя там служил с 1964 по 1969.

+1

137

Всем, Привет! Если честно случайно нашел этот сайт. Я сам из Первомайска, жил на сахарном. Сейчас пока живу в Кировограде,уже
года три.

0

138

voron у вас есть фотографии Первомайска? Поделитесь с нами. В каких годах вы жили в Первомайске?

0

139

Колбасник
в какой школе учился? фотки города есть? Выкладывай здесь!

0

140

Сейчас фотографий нет, приезжаю в Первомайск где-то раз в месяц.

0

141

Всем привет!! не знаю можно ли здесь оставлять ссылки, но у меня есть группа ВКонтакте нашего города) кому интерессно - добавляйтесь! http://vk.com/club33731143 активничаем)

0

142

я в свою очередь обещаю: если народ пойдёт - добавлю сайт в ссылки группы!) :crazyfun:

0

143

кто вступил ответте

0

144

накой нам группа ? их там в вк 100500 шт создают все кому не лень ..

0

145

snezhok написал(а):

накой нам группа ? их там в вк 100500 шт создают все кому не лень ..

я никого не заставляю вступать!!! просто группа пользуетса популярность и легко можно росскрутить форум

0

146

Здравствуйте! Я попала сюда, потому что хотела найти ответ на вопрос Куда исчез поезд №132 Симферополь- Хмельницк который останавливался у нас? Найти единодумцев. Поговорить о жизни в Первомайске, его плюсы и минусы

0

147

Здравствуйте! Я попала сюда, потому что хотела найти ответ на вопрос Куда исчез поезд №132 Симферополь- Хмельницк который останавливался у нас? Найти единодумцев. Поговорить о жизни в Первомайске, его плюсы и минусы

0

148

хороший вопрос,но не по адресу (

0

149

Улыбнулся реплике наблюдательного Молюска "...ведь судьба такая штука, а вдруг занесет в Первомайск?" Ведь таки занесло :) Теперь на малой родине, в Одессе, появляюсь, что бы вдохнуть калорита  Южной Пальмиры, повидать знакомые мордочки лиц и просто повспоминать всяко-разные приятности. Мы ведь все родом из детства...

0

150

Всем Добрый День! Приветствую весь форум! Сам родом из  Первомайска, закончил СШ 15 в далеком уже 93-м году. Хорошо, что есть этот форум с его добрыми отзывами о Первомайске, к которым хочется присоединиться, ибо память хранит очень много хорошего об этом городе. Я считаю, кто не знал этот город до развала Союза, тот даже и не поверит, несколько он был хорош и красив.

0