Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Будем знакомы

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

прям таки чет непонятное, все с 4 -ой школы  :crazyfun:

0

92

гг )))

0

93

Ребята, попрошу создайте тему и общайтесь - в этой ветке знакомимся. Кто в какой школе учился есть отдельная тема. Для флуда тож есть отдельная тема (или создайте). ПОЖАЛУЙСТА. И еще - с албанским - поменьше, - в реале на нем разговаривайте :))

+1

94

snezhok написал(а):

Привет и тебе ,как там в столице жизнь ??

разное бывает, но в Первомайске дольше недели выдержать не могу, назад тянет  :D

snezhok написал(а):

прям таки чет непонятное, все с 4 -ой школы

самая активная и рульная школа!

0

95

Стоп флуд !!!!!
P.S.Давайте зафлудим этот форум  ггггггг  :crazyfun:

---------------------------------------
Ну и кто этого будет в выигрыше ???  :angry:

Отредактировано sant (19-03-2008 00:28:34)

0

96

ya bivshii zhitel Pervomayska? bolshe 20-ti let ne bil v gorode? nostalgi zamuchila, luchshie godi tam proshli, perestante hayat maluyu rodinu!!!!!!!!!!! Privet iz Bruklina!

+1

97

Мммм...... Бруклин........+20 лет небыл..........ну на правах ныне живущего в этом городе я думаю можно и покритиковать.
P.S.Приезжай посмотриш на болото,лучшие годы вспомниш. :confused:

0

98

принимаю критику в разумных пределах, а насчет  приехать и посмотреть на болото, то лучше вы к нам, не хочется разочаровываться, ведь даже по немногим фотографиям из разных сайтов о Первомайске видно,что это уже совершено другой город, не тот, что был  21 год назад, я жил на Ленина возле медулища в 9-ти этажке ,на которой было слово Ленин, из окна был обалденый вид на парк и речку,иногда во сне снится,если бы кто—то мог сфотать и прислать фотографию.... А как наша компания выступала в баре под рестораном «южный буг»! Где все делись?

0

99

leon
Такой вид на парк и речку подойдет ?
http://s0.imgsrc.ru/s/sant/8150140DRw.jpg

0

100

sant
это класс! спасибо огромное!

0

101

Привет всем Первомайцам, лично мне город очень нравится, я много где побывал, но Первомайск мне по душе, маленький но развивиюшийся городок.

0

102

а ещё, что мне бы хотелось добавить что было бы неплохо чтобы был Первомайский чат, вот я попробовал его сделать на своём сайте, что вышло - оцените  (vahamov.narod.ru), только прошу не судить слишком строго, (я не волшебник, я только учусь :-)   )
Желаю всем удачи

0

103

Наш город самый классный!!!!И скажите,пожалуйста кто знает:есть ли у нашего города сайт,если да,то напишите мне его пожалуйста!!!!Очень нужно!Правда... 8-) :cool:

Отредактировано Настёна (15-08-2008 00:17:49)

0

104

Ну базара нет наш город самый самый.....и сайт есть у нашего города ,такой же как и город- ацтойный ,
а адресс сайта есть вроде на форуме полистай найдеш.

вариант №2 заходиш на поисковик и пишеш "официальный сайт г.Первомайк"

вариант №3 для тех кто не знает что такое google ,yandex , и тд .... =))   :flag: просто заходиш по ссылке

http://pervomaisk.mk.ua/  как обычно там на первой странице super STAR =))) самого класного города  :x

Отредактировано snezhok (15-08-2008 12:51:27)

0

105

Спасибо,но все таки третий вариант мне больше подходит!!!! :D

0

106

:) Всем привет, предлагаю еще раз посмотреть на vahamov.narod.ru, немножко изменился он, :rofl:  но если бы было больше комментариев и пожеланий то сайт был бы красивый  :crazyfun:

0

107

Зеленый добавил ))))

0

108

snezhok написал(а):

Зеленый добавил ))))

ага, добавил страничку о городе, и если вы не против сделал ссылочку на этот сайт  :flirt:

Отредактировано vahamov (05-06-2009 17:11:29)

0

109

да кто-ж против ссылочек ) ,я постоянно кидаю ссылку форума ,где то ко могу )

0

110

Привет Всем форумчанам, что-то я как-то опоздал чуток, надо было с этой темы начать:)
Попал случайно, но был приятно удивлен, теперь Giprodor есть и на форуме города Первомайска, а не только на Одесском:)
Спасибо все кто сотворил это чудо...

0

111

snezhok написал(а):

P.S.Приезжай посмотриш на болото,лучшие годы вспомниш.

Не смотря на то что, два сообщения подряд это признак дурного тона на форумах :) , все таки не так уж все плохо в Первомайске....

It`s just my humble opinion :)

Отредактировано Giprodor (03-06-2010 18:01:14)

0

112

Ну здрав будь, боярин...

0

113

Emigrant написал(а):

Ну здрав будь, боярин...

Ку, тут что всегда так много народа весит :) или как?

0

114

Это еще много... нас двое... обычно - 0

0

115

Да -аа, я тут ссылку кинул на этот форум друзьям... Жаль что не густо людишек, я так обрадовался когда нашел Форум ... А он пустой, ну ничего будем начинать...Москва тоже не сразу строилась:)

0

116

Можно предложить деньги за посты.... Именно так и начинают сейчас многие... Ну или хрумером проспамить  :crazy:

0

117

ДА надо что-то придумать, а то вообще как-то не густо...

0

118

Giprodor написал(а):

Это еще много... нас двое... обычно - 0

Ну, почему же двое? Я каждый день отмечаюсь, так что трое. А вообще, да, по вечерам обычно "тихо сам с собою я веду беседу"...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

119

Игорь, все равно, согласись, последние недели три началось какое-то движение...

0

120

В том-то и дело, что соглашусь! С появлением Giprodor, как-то веселее, что-ли стало. Не хватает форуму человека с генератором идей в голове!

+1