Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Будем знакомы

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

Всем приветики :))
приветствую  новых форумчан.
Форум оживляется  :dance:

0

32

Ну все теперь абсолютно ясно понятно кто будет делиться новостями города Первомайска ;) Будем все узнавать из первых рук так сказать!

0

33

Надеюсь в будущем мы организуем встречу форумчан в городе Первомайске и познакомимся лично с каждым участником форума.
А если кто бывает частенько в этом городишке то можно организовать мини встречу. :friends:

0

34

Приветик! Я тоже сюда попал случайно, был приятно удивлен, что существует такой форум. Уже и пару сообщений в темах успел оставить. Вааще здорово!!!
Я своим ребятам с работы ссылки на этот форум отправил. Надеюсь, что и они будут сдесь частыми гостями. Ну а на форуме от нас самих зависит, интересно будет здесь, или нет.

0

35

flint написал(а):

Ну а на форуме от нас самих зависит, интересно будет здесь, или нет.

В яблочко!
Ведь это мы сами создаем общение!

0

36

Я сам вот с Первомайска и я етим городом доволен полностью. Если будут вопросы пишите в асю 491498496

0

37

Да,кстати на счёт встречи форумчан неплохое предложение,может когда-нибудь свидимся!!!

0

38

Привет всем. Я из Первомайска. Всю жизнь прожила в этом городе, только последних два года живу то здесь то там. Но приезжаю часто домой и люблю проводить время в родном городе. Дома всегда лучше, как ни крути.
И после долгих путешествий и проблем всегда приятно вернуться в Первомайск.
Согласна со многими, город действительно не развивается, но, думаю всё ещё впереди.
Но,всётаки, можем похвалиться нашей природой... карьеры, речка....эх,красотаааааааа  :good:  Думаю многие со мной согласны  :yes:

PS!!!!!!!!!Картинка не вставляется

Отредактировано Янголя (20-12-2007 05:24:32)

0

39

О!!! Встречу ведь можно организовать!!! класная идея  :dance:

0

40

Идея классная, но на мой взгляд мы еще слишком мало друг с другом знакомы, что бы при встрече смогли найти о чем поговорить ;), так что продолжаем общаться пока здесь :)

0

41

Идея супер...
Надо собраться както.
О чем поговорить мы найдем;)
Я даже не сомниваюсь.
Меня зовут Васек и живу в Первомайске и родился в нем, коренной Первомаец:)
А на щет форума, лично моя мысль "ето просто супер"

0

42

Янголя написал(а):

О!!! Встречу ведь можно организовать!!! класная идея

:friends: Ой , такая классная идея, я прям мечтаю так об этой встрече,
только представьте себе, мы встретимся сразу бросимся друг другу в обьятья, будем весь вечер вспоминать как мы общаемся на этом замечательном форуме, и не будет иметь никакого значения что комуто за 40, а комуто до 16,
что кто то грузчик в порту, а кто то школьник, или директор школы например
что кто то алкаш и наркоман а кто и маковой соломки в рот не бравши
и мы соберёмся со всех уголков Украины, да что там  Украины,  со всех уголков мира
для того чтобы пожать друг другу руки и посмотреть в до боли родные глаза

давайте ну давайте же скорее встретимся :rofl:

Отредактировано M600 (20-12-2007 18:32:37)

0

43

M600 написал(а):

:friends: Ой , такая классная идея, я прям мечтаю так об этой встрече,
только представьте себе, мы встретимся сразу бросимся друг другу в обьятья, будем весь вечер вспоминать как мы общаемся на этом замечательном форуме, и не будет иметь никакого значения что комуто за 40, а комуто до 16,
что кто то грузчик в порту, а кто то школьник, или директор школы например
что кто то алкаш и наркоман а кто и маковой соломки в рот не бравши
и мы соберёмся со всех уголков Украины, да что там  Украины,  со всех уголков мира
для того чтобы пожать друг другу руки и посмотреть в до боли родные глаза

давайте ну давайте же скорее встретимся

5 баллов!

Отредактировано Juli (20-12-2007 20:47:22)

0

44

Да уж,у М600 с чувством юмора полный порядок!!!

0

45

но тем не менее именно таким составом и собираются на встречах форумчан.... почитать например форумы онлайн игр компания получается от 6 до 60 =)
Правда они все потом врядли когда-нибудь еще встретятся в реальной жизни, кроме как на этих самых встречах, в отличии от ученика и учителя школы маленького города Первомайска =)

0

46

Juli написал(а):

можно встречаться на центральном базаре по выходным и здороваться,я при посещении этого торгового комплекса встречаю до 20-ти занакомых(максимум)

0

47

Насчет встречи- можно встретится в каком-нибудь баре. Заранее договорится на какое время и где. Если не буду на работе - прийду обязательно.
Хотелось бы знать, кто конкретно прийдет.

0

48

flint написал(а):

Насчет встречи- можно встретится в каком-нибудь баре. Заранее договорится на какое время и где. Если не буду на работе - прийду обязательно.
Хотелось бы знать, кто конкретно прийдет.

Не, лично моё мнение что нужно выбрать день чтобы все смогли прийти!!!
Так будет не интересно когда кто то не сможет прийти, ето уже будет не то.
Лично я ток за, выбирайте время и место.
Ток наверное уже после нового года.

0

49

Привет коренные Первомайцы я горжусь тем что один из вас,
риспект Создателям форума. :good:

-1

50

Vip-Faust666 и
M600
Привет Diablo из властелина колец и Dебильнику ой Sorry, мобильнаку.

0

51

Ребята, попрошу уважения к каждому форумчанину, пожалуйста, а то начинают доставать издевки в наглой форме.

0

52

Привет кенты Vip-Faust666 M600 Agnec1

0

53

меня зовут Олег, живу возле 4 школы, учусь в политехе на ОКС, рад знакомству

0

54

Не такой уж наш город и плохой. у него много красивых мест, просто нужно их знать.

0

55

Кузенька666 написал(а):

Не такой уж наш город и плохой. у него много красивых мест, просто нужно их знать.

Подскажи пожалуста такие места...а то я даже не знаю куда и сходить...Например с девушкой где у нас можно погулять? кроме парков и рыгаловок всяких ниче не знаю....

0

56

flint написал(а):

Хотелось бы знать, кто конкретно прийдет

а чё в баре? давайте сразу в сауне :)

0

57

M600
Привет спецназовец.

0

58

M600 написал(а):

а чё в баре? давайте сразу в сауне

Ага давай!!!

0

59

Agnec1 написал(а):

Даров кориш.

0

60

Фантомас написал(а):

Никто не заставляет любить этот город.не помешает хотя бы уважительно к нему относиться.маленький,старый город,чего еще от него ждать.Это люди такие свиньи.Город тут не причем.Посмотрите в первую очередь на людей!!!!!!!

0