Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Будем знакомы

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Хотелось бы услышать, кого каким ветром занесло на этот форум  ;) )
Я попала "случайно"  :rolleyes:   моя вторая половинка с Первомайска :)

0

2

Привет!
Я из Первомайска
Родился здесь
Сейчас живу на Добассе!
Разачарован тем что на сайте мало фотографий моего прекрасного города!!!!!!!!
Многим знакомым рекомендую отдохнуть в городе а информации ноль!!!!
В городе небыл более 10 лет но хочу приехать этим летом
Может на сайте найду знакомых

0

3

Если хотите посмотреть где я живу то Вам сюда rr.lg.ua!!!!

0

4

Жил на улице Первомайской в районе Фрегата! Ближе к Автошколе!

0

5

рады вас приветствовать на сайте ;)) я думаю если вы приедете в родной город, то ностальгические воспоминания оправдают все остальное :) ^_^

0

6

Да уж, посетителей, не густо.
Ещё один привет с Донбасса. Надеюсь, благодаря нам же самим на форуме станет пошумнее, а пока респект за создание такого дела, приятно удивлён!

0

7

Приветствуем :))

0

8

Привет всем! Я родился и закончил школу в нашем родном Первомайске. Теперь ( с 1996 года) живу и работаю в Одессе. Случайно обнаружил этот форум. Может встречу здесь знакомых....

0

9

Skydens
и я сейчас тоже в Одессе живу ;)

0

10

Вот я не получила удовольствия по приезду в родной город. После четырех летнего проживания в другом городе я  расстроилась и разочаровалась. Так как время идет, а улучшений никаких, зато то ,что раньше выглядело хорошо сейчас пришло в ужасное состояние. Поэтому особых эмоций по родному городу не испытываю. Хоть иногда и скучаю. Но больше наверно по детству нежели по самому городу.

0

11

Сам недавно посетил родной город - столько изменений и большая часть в худшую сторону. Чего только стоит теперешний автовокзал, в помещении которого и раньше всякие магазинчики маленькие были, но теперь там еще и автосалон открыли. К слову об автосалонах - возле ж/д вокзала тоже сделали автосалон под открытым небом. Но из относительно полезных изменений - можно отметить открытие магазина "фокстрот" на базе одного старого магазина ( надеюсь по фотографии поймете, какого именно).

увеличить

+1

12

Привет всем! Фокстрот на базе ЦУМа - это можно было предсказать, давно пора было, помещение позволяет, но самое главное оператор Лайф заявил на своём сайте об открытии сервис-центра на Грушевского, 44. Надо зайти, ещё не видел....

0

13

Вот эти новоиспеченные автосалоны:
на здании автовокзала хоть надпись осталась, а на ж/д вокзале уже нет надписи "ВОКЗАЛ" ...

увеличить

увеличить

0

14

самое интересное, что в зданиях вокзала (что ж.д, что авто) открывают всевозможные салоны. А вложить деньги в свой же бизнес где-то рядом.. :rtfm:

0

15

Но больше всего меня поразил вот такой вот мебельный салон :):)

увеличить

0

16

Да, становиться жутковато! В каком состоянии здание автовокзала, такой и стяг над ним... Мэрии должно быть стыдно!!!

0

17

А я на форум попала неслучайно, ибо специально его искала.

Город замечательный, у меня мама отсюда, и несмотря на то, что я живу в Харькове, я стараюсь ездить в Первомайск.. по возможности. Иногда - раз в год, иногда реже, а в этом году была дважды )).

А я люблю сам город. Так случилось, что с родственниками какие-то конфликты постоянные и тот дом, который я считала родным, по сути таковым не является ((( на удивление, многие из довольно отдаленных знакомых предложили сами меня принять ))

Обожаю Первомайск до невозможного! Жители города этого моего восторга обычно не разделяют... нет пристойной работы, особенно для молодежи, разве что на базаре стоять - а это разве работа?! много, много проблем...

а я люблю Первомайск!!! Это вероятно связано с тем, что приезжаешь сюда именно отдохнуть, от повседневности и проблем, которые остаются на харьковском южном вокзале. Для меня это всегда - город-мечта. Чего и всем желаю )))

Отредактировано Maryangel (24-10-2007 01:40:27)

0

18

А я нашла ссылку на этот форум на Википедии!
Не была в Вашем городе, но знаю человека родом из этого города, надеюсь что найду его с помощью этого форума!
Форум видимо совсем недавно запустил свою работу, приятно быть у истоков, Вы не будете против если я тут задержусь?

0

19

ПРиветик всем новеньким :)) рада что народ подтягивается  :friends:
и конечно совсем не против  форумчан с других городов ;)) ведь судьба такая штука, а вдруг занесет в Первомайск?  :P

0

20

Привет.Я у вас первый раз.Что тут у вас да как тут?Интересно?

0

21

катюша написал(а):

Привет.Я у вас первый раз.Что тут у вас да как тут?Интересно?

Если Вы не пройдете мимо будет ИНТЕРЕСНО!

0

22

Всем привет. меня пригласила девушка, которая нашла меня в Моем мире. я очень обрадовалась , что появился такой форум , и сразу сюда. Оказалось , что здесь все очень печально. Я не знала каким Первомайск был раньше , так как недавно живу в этом городе, но разве внешний вид главное. Хотя не буду отрицать лицо города очень нуждается в омоложении. Главное атмосфера. Я всегда жила в больших , шумных городах, и когда переехала в Первомайск была очень довольна. и теперь где бы не находилась с удовольствием возвращаюсь в любимый Первомайск и чувствую себя дома.

0

23

Liisichka, молодец! Главное во всем находить положительные стороны и стремиться к лучшему, а еще не терять надежды =)
И тут не все так печально, с такими участниками как Вы у нас все только впереди!
Не забывайте заглядывать, тем более что Вам наверняка будет о чем написать в темах этого форума   ;)

Отредактировано Juli (14-12-2007 01:32:05)

0

24

Меня зовут Александр я живу в Первомайске на форум попал случайно но смотрю что он довольно таки иттересный.

0

25

за что любить этот город?!приехал сюда 2,5 года назад,места для отдыха отсутствуют напрочь,зато куча "рыгаловок" типа "таверна" и т.п.,все люки окрыты или из них торчат деревья или ветки поставленые во спасение прохожим,ночного освещения(фонарей)нет,район "сотки" засран до невозможности один плюс-природа(аля Грушевка)

0

26

Maryangel написал(а):

а я наоборот стараюсь ездить отсюда в Харьков:)

0

27

Даввайте знакомиться! Я Вова!
На форум попал случайно. И вообще, чем здесь занимаются?

0

28

Рада знакомству! Юлия.
Здесь все общаются =)

0

29

Ассалам Аллейкум,народ!!!Я живу в центре Первомайска и меня всё здесь устраивает.Нормальный маленький городок.Не знаю почему некоторым что-то не нравится и зачем вообще зацикливаться на автовокзалах и т.д.

0

30

Очень приятно со всеми познакомиться! Респект и уважуха!!!

0