Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бизнес » Инвестиции

Инвестиции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Во что инвестировать деньги, чтобы их приумножить и обеспечить безбедное свое будущее, и будущее своих детей? Какая инвестиция на данный момент, более прибыльная - вложиться ли в недвижимость или в депозит, или существуют еще какие то варианты?

0

2

Если раньше были стабильны банковские депозиты, то сейчас они весьма не стабильны, так как экономическая ситуация довольно уязвимая, да и наличие олигархических кланов у власти вызывает недоверие.

0

3

Недвижимость - наверное это один из вариантов наиболее выгодного инвестирования в свое будущее, и будущее своих детей.  Или же драгоценные металлы, которые всегда стабильны на рынке инвестирования. На самом деле вариантов много - фондовые рынки,ценные бумаги, интернет торги. Инвестируя в себя - вы даете возможность себе, в будущем, жить свободно и стабильно http://www.bablomedia.com/

0

4

Если уж и решаться во что то инвестировать - надо очень серьезно изучить ситуацию, и взвесить все плюсы и минусы долгосрочного инвестирования и быстрого дохода. Потому что не зная рынка, можно прогадать и и потерять свои средства.

0

5

Мы тоже думали, но поняли - в депозитах не заработаешь. Как вариант, часть сбережений решили выгодно инвестировать. Например, в новый проект b2b jewely, очень рекомендую присмотреться! Риск есть всегда и везде, но этот бизнес реально растет и процветает, магазины открываются регулярно. Если надумаете присоединиться, приглашаю в мою команду, регистируйтесь по ссылке http://b2b.jewelry?refer_id=84300

0

6

P.S. В поле идентификатор менеджера при регистрации требуют ввести ID того, кто вас пригласил, вводите номер 84300 и пишите мне в личку - получите от меня дополнительный бонус!

0

7

Интересная тема. А если я не хочу ехать в магазин и покупать украшения, тогда что?

0

8

Тогда просто покупаете в онлайне сертификат и получаете свой процент за него. Кстати, там сейчас акция от 8,1% в неделю на серебрянный сертификат. Для заработка рекомендую выбирать именно его!
Если станете моим рефералом, напишите в личку, получите бонус от меня - кешбек 2% от суммы вклада!

0

9

Хорошо, попробую, закину пару тысяч! Посмотрим, сколько получится поднять.

0

10

Если я захочу подписаться и инвестировать, какой именно бонус я получу?

0

11

Для начала Вы можете просто зарегиться и "погулять" по сайту, вносить сразу деньги не обязательно. Ссылка для регистрации здесь http://b2b.jewelry?refer_id=84300
Если решили подписаться, пришлите мне в личку свой номер телефона в международном формате, я отправлю вам пригласительный сертификат на 40$. Благодаря ему увидите, как все работает, и я уверен, захотите инвестировать!

0

12

larisa написал(а):

Во что инвестировать деньги, чтобы их приумножить и обеспечить безбедное свое будущее, и будущее своих детей? Какая инвестиция на данный момент, более прибыльная - вложиться ли в недвижимость или в депозит, или существуют еще какие то варианты?

Инвестиции в недвижимость это всегда выгодно. Но в этом конечно надо хорошо разбираться и иметь достаточно крупную сумму денег. Также нужно правильно подобрать объект для инвестирования. Сейчас, например, многие вкладывают деньги в заграничную недвижимость в крупных городах Европы, а потом сдают в аренду туристам или студентам, и даже самим гражданам. Мы вот планируем в следующем году купить недвижимость в Вене для жизни и инвестиций. Пока мониторим предложения о продаже апартаментов в Вене от Luxury Vienna. У них элитная недвижимость в Австрии плюс они помогают с оформлением ВНЖ, кредитованием инвестиционных проектов.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/03/15/20190315013228144412193_650x650.jpg

Отредактировано Лия_Север (02-11-2019 10:18:35)

0

13

инвестировать нужно в себя.

0

14

Кто для инвестиций брал кредит под процент в банке?  На сколько это вообще рискованно и как в последующем сделать рефинансирование для меньшего процента?  Очень хочется услышать советы от людей, которые действительно с этим сталкиваются. Что же на счет рефинансирования, то калькулятор нашел здесь.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Бизнес » Инвестиции