Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Радио и телевидение » Какие сериалы смотрите?

Какие сериалы смотрите?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть ли среди нас любители сериалов и каких именно ?
Мне нравятся сериалы : The 4400, Battlestar Galactica, House M.D. ....

0

2

Из последних смотрела "Ликвидацию" (14серий) и "Янтарный барон"(12серий)

0

3

Наверно только я один такой остался, который не смотрел "Ликвидацию", а только слышал про него от других  :):)

0

4

самый хитовый сериал "счастливы вместе",ну после "нашей раши",если её считать за сериал:)

0

5

да "Наша раша" пердовой скриал... =))) меня пер сериал "Диверсан" жаль что малой серий =(

0

6

А мне вот подогнали "охота на изюбря" прикольный, своеобразный сериал в русском стиле.
Ну и ликвидацию тож посмотрела :)

0

7

sant написал(а):

Наверно только я один такой остался, который не смотрел "Ликвидацию", а только слышал про него от других

Не я тоже видел, а че чет прикольное???

0

8

Я люблю Рома и Леся!
Просто отпад :lol:
Хотя некоротые серии тупые до ужоса.

0

9

В начале про "Ликвидацию " респект авторам сериала по телеку не удалось просмотреть все серии, взял на диске , итог ,просмотр с утра и до 2-ух ночи . :) а так любим семьей смотреть симпсоны,футурама.CIA зона раследования Маями.

Отредактировано snezhok (19-02-2008 19:28:28)

0

10

Вижу ветка не сильно оживлённая. :( Жаль. Для тех кого интересует Тиллер, Драма то советую псмотреть этот сериал:

Person of Interest

Предполагаемо погибший бывший агент ЦРУ Риз объединяется с таинственным миллионером чтобы предотвращать преступления. Подготовка Риза в проведении операций под прикрытием привлекает внимание миллионера Финча, гения-программиста, который изобрел программу, позволяющую предсказывать преступные склонности людей на базе анализа поведения. Используя последние достижения техники, эти двое часто преступают закон, используя навыки Риза и бесконечное богатство Финча, и останавливают преступников еще до совершения преступления. Действия Риза привлекают к себе внимание детектива Картер из отдела убийств и полицейского Фуско, которого Риз использует в своих целях. Риз и Финч понимают, что правильный человек с правильной информацией в нужное время и в нужном месте может изменить все.
12 января 2012 г. сериал Person Of Interest («Подозреваемый») получил премию People’s Choice Awards. По результатам общенационального интернет-голосованием Person Of Interest стал победителем в категории «Любимая новая драма», опередив все новинки 2011 года.

Если кому надо могу скинуть 1-й сезон, в качестве 720.

0

11

здесь можно скачать все сезоны

0

12

Кого заинтересовали забугорные сериалы гляньте сюда: http://www.lostfilm.tv/ o.O

0

13

Симпсоны, футурама, Кливленд и некоторые серии южного парка.

0

14

"Настоящий детектив" и в принципе люблю детективные

0

15

http://tfilm.club/45461-slepoe-pyatno-2-sezon.html правда вже другий сезон,але на цьому сайті є і перший ,дуже гарний серіал.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Радио и телевидение » Какие сериалы смотрите?